Флудилка (часть 1)

Ну смазку я юзаю в нюку и эт факт, вопросы? ну а то что ты бесполезный ну ибо пол станции без лёгких а перидаксона или декстометорфана нету , за то ты сидишь и тупо дрочишь датчики, молодец!

Кидаться мылом не гриф, хуесосить всех подряд не гриф, порча атмосферы это порча атмосферы , а не гриф

Глекер, хватит, ты не разжалобишь бан. Успокойся и иди в свои НЛСишки играй :disappointed_relieved:

Народ почему так что в ДнД оружие которое от Силы делает больше урона а оружие от Ловкости максимум может 13 урона нанести (сравнивая с секирой дающей максимум 17 урона)???

А да Ловкость же даёт бонус к защите а Сила нет :smirk:

1 лайк

Блять извиняюсь за свои суждения я почему-то думал только про рукопашное оружие

А есть же Длинный лук

С максимумом урона в 15

Ты хоть холодильник до конца листай.

Я ВСЕГДА работаю по следующей схеме:

Алгоритм

Замена криоксадона на клонекс в капсулах
Бикаридин 8 бутылей
Декст + 9 бутылей
Дермалин 8 бутылей
Алкизин 8 бутылей
Имидазолин и Ауризин по 12 таблеток
Трамадол 6 бутылок
Оксикодон 3 бутылки
Декстрометорфан 20 таблеток по 3 единицы
Перидаксон 20 таблеток по 3 единицы

Добавляю криоксадон в клонекс в капсулы.

Гипер в свободное время и если просят в промежутках.

Я прекрасно знаю, как работать в лаборатории без вики, а ты несёшь херню какую-то.

“смазку я юзаю в нюку и эт факт, вопросы?” - ну на настолько напыщенную высокомерную хуйню я даже отвечать не буду. Сиди, мучайся.

1 лайк

Всемирный факт что люди играющие в ДнД имеет низкий уровень интелекта и размер полового органа

Прошу тебя перестать

1 лайк

Прекрасно, нихуя там не было, вопросы?

Глек решил уйти с помпой, оскорбив всех кого можно. Рекомендую выйти с форума на часик.

Зато палю фичу можно недостаток брони из-за большой Силы компенсировать тем что ты заламываешь просто всё живое в борцушные захваты

Всем известно что если ты уронил человечка то он хуже делает проверку Силы пока лежит – а если ты его схватишь – то он не встанет на ноги и будет хуже делать проверку Силы

А это значит что его можно побить или задушить

skriptonit_147717873_orig_

Да блин, почему сразу оскорбить всех? у меня просто анальная боль от НЛС , вот и строчу на форуме что-бы немного отлегало от жопной боли , да и уходить я не собирался

Пруф, что там ничего не было.
image

1 лайк

Ты оскорбил ДНД и Випо.

1 лайк

Ещё короче есть же такая штука как духовая трубка она вообще чисто тупо от ядов зависит

А как ядов больше сделать если ДМ такой типо “Ну тут есть яд даёт 4 урона если намазать его на оружие используй его” а ты такой “НО Я ХОЧУ ЯД ТИПО ИЗ КНИЖКИ МАСТЕРА ПОЖАЛУСТО ТАМ ТИПО ТЫ В ПОЛНОЧЬ УМИРАЕШЬ ПОЖАЛУСТО!!!”

Пруф, что там был перидаксон

Мой любимый Глексимус, успокойся и сиди перму вместе со мной. Как только наступит пора писать апеллу - мы будем вместе сочинять квенту, обнимаясь и мечтая о том, как мы выйдем з пермы…
Я буду сидеть у тебя на коленках, а ты будешь водить своей рукой мою руку с ручкой… Будем пить смородиновый компот…

На 5 редакции играете?

В любом случае всегда же есть воля ДМ и домашние правила.

Нет, Гусьмопсик ВЫЙДИ, я не собираюсь вместе с тобой выходит из пермы