Флудилка (часть 1)

Что посеешь то и пожнешь.

Тебе плевать на людей и поэтому людям плевать на тебя.

Поэтому ты в бане.

Пожалуй, здесь больше нечего обсуждать.

Плевать на чужое мнение о себе и плевать в принципе на людей ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Это уже превращается в групповой сеанс психотерапии…

2 лайка

Судя по твоему бану - нет.

Ты доебываешь людей в сосаке, когда они просят перестать это делать. Даже если не просят, ты переходишь на форум/дискорд и начинаешь и там холивар. Ты не хочешь слушать претензии и сам признался, что любишь “подкидывать дров в огонь”. Соответственно тебе не просто похуй на чужое мнение, тебе похуй на людей в целом.

Твои споры со мной ни к чему не приведут и ты дальше можешь думать, что ты прав и один ты стоишь в белом пальто красивый.

В целом, это будет последнее сообщение от меня на эту тему, ибо я не горю желанием продолжать тебе что-то доказывать. В этом нет никакого смысла.

Ты сам себе злой баклан.

1 лайк

Нарисуй арт с ящерками крутой

2 лайка

дай денях

0_RqafRkAsQnqzvZkt

1 лайк

Никто, никогда не просил меня перестать, во-вторых любые свои действия я делаю максимально сдержанно и пытаюсь их регулировать ибо я понимаю что игрок НЕ может избежать взаимодействия со мной, а эсли говорить про форум и дс, он в любой момент может кинуть меня нахуй в ЧС или перкратить вести диалог, в этом и соль

Банально простой тест с вопросами.

1 лайк

Друг… Баны это крайняя форма просьбы “ПРЕКРАТИ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ХУЙНЮ”. И не учитываешь того, что люди тобой недовольны, ибо ты портишь их игру. И это тоже является просьбой того, чтобы ты прекратил.

Ты сейчас тупо юлишь и играешь словами.

1 лайк

Этот тест надо сделать ксеновизорам. Этот тест надо обновлять, ибо ответы на вопросы просто выучат.

Это нахрен не надо ксеновизорам. Ты хочешь ксеноса - сам и доказывай, что это не будет плохим решением.

https://www.youtube.com/watch?v=RNH65K5PxIA

Ну всё, пока Глекеру…

Ну тк, банов , варнов, даже блять пмок за “гриф” у меня не было

Да всем пофиг, ты уж заёб людей и они от тебя избавились. Затиранили…

За манч были. Ты перестал манчить? Судя по тому, что банов несколько - нет.

Такс, я выспался, держи пример.

"Пример как раз того "кастрированного метахейта", про который я писал выше.
  1. Конец раунда, чувак разобрал табуретки шаттла.
  2. Спидраню написание БХ за 2 минуты.
  3. Ты в ООС чате разрываешься от гогота, дескать “вот это БХ АхаХАХАха”.
  4. Чувак через раунд отлетает отдыхать.
  5. Следующий раунд. Режим война. Летят через гейт.
  6. Я фармацевтом в одно рыло забиваю всё медикаментами, стимуляторами, из всего подручного снаряжаю СБ гранатами.
  7. Парамедик (ты) и клоун бегают кругами вокруг лаборатории и требуют сделать им прямо здесь и сейчас 150 смазки “для войны с синдикатом”.
  8. Разумеется, я посылаю вас обоих нахуй, на клоуна вообще ГСБ натравливаю за саботаж производства медикаментов. Клоуна тазерят и уносят в кутузку.
  9. Работа фармацевта окончена, медикаментов горы, СБ красуются гранатами, энергии в лаборатории нет, враг ещё не прибыл.
  10. Приступаю к той работе, которую могу делать, как фармацевт - сажусь на мониторы следить, у кого хреново со здоровьем, пишу через ПДА тем, у кого датчики не работают, чтобы они датчики включили.
  11. И тут появляешься ты. Обколотый гипером и невесть чем ещё, вынутым из холодильника, начинаешь восьмёрками бегать по меду, обвинять меня в бесполезности и тыкать через “point to”.

Нужно ли тебе говорить, насколько это по-долбоёбски выглядит и реализовано?

И не лги, что тебя никто не просил перестать.

В конце мая мы с тобой тут, в флудилке переписывались на эту тему.
И я предположил, что ты устал от игры и предложил тебе передохнуть, поиграть в другие игры, успеть соскучиться по СС.

Собственно, получай, что имеешь.

3 лайка

Ты считаешь, что “гриф” - это исключительно выведение игрока из игры.

Это ошибочное суждение.

Представляешь себе, носиться по коридорам, портить атмосферу игры, кидаться мылом и хуесосить всех подряд - это тоже гриферство.

3 лайка