Флудилка (часть 1)

На меня уже повышенный спрос за манч, ибо бля как никак 1 варн и 2 бана , тут это нихуя не изменит , гриф же я полностью отрицаю, а говоря про мои слова на форуме, факта нарушения в этом нет, вина лишь моя в том что моя низкосортная провокация которая не относится никак к моему отношению и действиям в игре спровоцировали именно перму

Можно ник админа, который это сказал? Возможно ты не верно интерпретировал слова.

Согласен почти во всём. Просто удивительно что у него даже зерна сомнения нет, в том, что он делает не так. Как будто так и надо

Ну, слишком мало у меня ещё заслуг для пермы, так что схуяли я должен это признавать?

не помню точно,то ли Кортез,то ли Грокс.

Ты сумел получить перму. Это уже говорит о том, что уже кто-то считает, что ты достоин пермы. Следовательно у тебя достаточно заслуг для нее. Для админа.

Прочитай пожалуйста ризон моего бана ещё раз, перму он выдал отталкиваясь от моих рофлов на форуме

Он тебе ее выдал. И перму он выдал не из-за одних только рофлов.

Или ты хочешь сказать, что только на форуме ты мудак, а в игре цивильный человек, который прекрасно отыгрывает?

Я говорю о том что именно такой срок он выдал только из-за слов на форуме

Хах, ну… время для небольшого откровения? вообще всё моё поведение в интерне обычный образ и когда их у тебя под 2-4 штуки они иногда перемешиваются между собой, особенно когда усталость берёт вверх , просто сами попытайтесь играть условный образ после 6 часовой сессии в той же сске , я уже не говорю о том что-бы любого рода сообщения имели под собой смысл

Да нет. Форум здесь не причём. Тебя же банили за манч 4 раза с постепенным увеличением срока. Вот и последний срок стал пермой.

1 лайк

М… ну а почему тогда про манч было расписано меньше всего?

Потому что Питерский заебал писать ризоны-смешенявки

2 лайка

Ну как-бы там не было , жалоба стоит свеч как по мне

Не стоит. Их рассматривают примерно раз в год

1 лайк

У меня времени предостаточно , да и заняться точно будет чем, вот примерно когда и пройду NLC 7 вот тогда и разберут жалобу

Пожалуй Хаггерд прояснил мне немного данную ситуацию на этот счет, однако я частично останусь при своем мнении в том посте.

По поводу твоего общения:

Понимаешь, люди часто ошибочно думают, что мир резиновый. Они также не совсем понимают как работает “репутация” и “сплетни”. Стать крутым челом очень сложно, а вот если ты пернешь в одном месте, то в другом скажут, что ты обосрался.

В свое время я вел себя как ты, но это было коммьюнити гта 5 рп (всякие амейзинги, либерти и бла бла бла). Скажу честно, моя репутация там говно, потому что я говнил админов и игроков, которые, по моему мнению, сами были мудаками.

Считаю ли я себя правым в тех ситуациях? Да
Было ли мне смешно угарать над ними? Очень даже смешно
Заслужил ли я бан и общий хейт среди долбаебов хай-фурри-рпшеров? Тоже да
Смогу ли я когда-нибудь вернуться туда и на соседние проекты? Нет.

Понимаешь, если ты планируешь играть на серверах сосаки, то тебе не стоит думать о том, что тебя забанят в одном месте и ты чистый придешь на другой проект. Да нихуя, чем больше обсера в одном месте, тем выше шанс того, что на тебя косо посмотрят или вовсе не пустят в другом.

Глек, пойми, если ты хочешь к себе нормального отношения, то и веди себя нормально. Если ты понимаешь, что ты сейчас сорвешься и скажешь хуйню - лучше остановись и подумай: Стоит ли твое кратковременное удовлетворение эга дальнейших последствий. Лучше тактично промолчать или мягко выразить свое фи, нежели потом жалеть о том, что твои громкие речи привели к пиздецу. Вот увидишь, поддерживание хороших отношений со всеми дает тебе хорошую фору в избегании банов и прочей хуйни. И чтобы не говорили админы по этому поводу о сухости законов и безпристрастности - бейте меня палками, но все мы знаем, что это не правда. Кто-то считает это какое-то куколдство, превращение в хомяков и вообще подавление свободы слова. В целом, я согласен с этим.

Такова жестокая реальность.

Если ты за 6 часов устал играть и тебя уже все бесит, то может не стоит играть? Может стоит отойти от игр и заняться чем-нибудь полезным или не таким нервирующим и надоедающим? Почитай, поешь, поиграй в спокойные игры. Найди себе хобби или работу. Если у тебя все есть, но тебе хочется играть - играй в то, что не вызывает у тебя азарт, стресс и агрессию.

Все это конечно имхо.

8 лайков

Про условных 6 часов сказано что я просто уставший и логично что могу нести хуйню, по поводу сплетней и прочей хуйни, всё очень просто сама сс13 мне вообще не интересна , но даже из этого я могу выудить удовольствие и это на данный момент лучший выбор из возможных , эсли же говорить там о переходе на другие проекты то как-бы нет, ебал я в хвост и гриву искать чёт другое, лучше как-бы перейду на более интересную и приятную игру

Ты сам ответил на свой вопрос.

Слишком много играешь в сосаку и твоя игра превращается в какой-то бардак.

Отдохни и займись чем-то более умиротворяющим, подумай что ты делаешь не так, за что тебя не любят, исправься (если это тебе нужно) и вернись с чистой головой, когда придет время.

That’s all.

Мне изначально сс не была интересна , а вот неприязнь среди людей мне никак не мешает, мне честно говоря плевать что люди думают обо мне