Флудилка (часть 1)

Випо играл на тоярбе, его не жалко

Я его всегда делаю, вот мой пруф.

Спроси любого игрока медблока - есть ли декстра и перик, когда я на смене.

2 лайка

Ну да, прошлые редакции как-то стрёмно пробовать а Гурпсы лень учить

Прошу тебя перестать второй раз

1 лайк

нельзя оскорбиться, если вас оскорбления не задевают (это не лично к вам, я в общем по ситуации).

говорят, что 3-я самая канон. но я не пробовала))

Хм, флэшбэки родной ССки…
Вот и говорите потом, что Подземелья&Драконы не оказали влияние на игровые системы и игры в целом.

Я подпадаю под часть “любой игрок мед блока” и я тебе заявляю что нету ни декстры ни перика

Не оказали

У нас нет Силы и Ловкости…

Я слышал, что многие любят некую 3.5, но сам к ДнД почти никогда близко не подходил. А хоче-ца.

Кто такая Таша?

Ты и я - заинтересованные лица в этом споре.

Нужно мнение третьего лица.

1 лайк

Ну ща, жди, своим подсосам напишу

Есть параметры Слабоумие и Отвага, но они скрытые, как и Удача 0_*

Насчёт полного списка лекарств не знаю, да и в меде я редко бываю, но либо химик на месте и шкаф забит доверху, либо в фармацевтике никого нет от слова совсем, а СМО сварит себе чай с хлоркой алкизин и всё.

Это книга

:open_book:

Tasha’s Cauldron to Everything

Если хочешь подойти то подходи, не бойся, но так сказать удачи с поиском игроков и особенно тех кто проведёт игру…

1 лайк

оба были всего лишь кандидатами и с этого статуса их и выперли.

Благодарю :slight_smile:
Всё же, в этих ваших “интернетах” тоже есть хорошие люди. Двойное спасибо.

2 лайка

У меня на это только одно сказать

Котёнкус.

2 лайка

Ну я тоже юзаю смазку во время нюки и что? На карте всего лишь 4 боевых рига (1 варденский, 2 2 в еве, и 1 хоса), нюкеров 6 (и это если нету боргов). нюкеры в 80% раундов рашат бриг, так что оружие из оружейки и риг варда зачастую можно вычёркивать. Также не мал шанс того что боевой риг, которых и так мало, возьмёт не опытный человек. Вот и получается, что нюке должен противостоять 1-2 супер робастных чела, либо весь экипаж, используя любые способы и предметы. Также порой бывает, что ВСЁ сб тупо сдыхает в бриге, ибо вместо того, чтобы отступить за ригами/пушками они решают сражаться с нюкерами при помощи своих дубинок и тазеров блять.

Молодец, красавец, респект, уважуха 10 очков гриффиндору.

Не с тобой разговор.

Да-да, я тебе эсли что уже разрешил ноги вытерти, а то и по ним потекло