Флудилка (часть 1)

Чтобы вставить картинку

Шаг 1: В написании сообщения жмякни по пиктограмме в виде картинки

Шаг 2: Выбери путь к гифке

Важное: Гифка не должна много весить а то будет больно

Шаг 3: Танцующий котёнкус

1 лайк

image
А где?

Да в том и проблема, что он не творит говна… Я думаю, что понятие “манчкизма” просто является слишком, субъективным что ли? Ну, вот есть ХоС, вот если он с начала игры, в зеленый код будет бегать в РИГе и с половиной арсенала, то это манч, ну тут все согласны. Но блин, вот о каком манче может быть речь, когда ты лутаешь мусор? Там ведь падает любая вещь! Если я по улице буду идти и увижу в мусоре светошумовые гранаты, то конечно я их возьму! И я точно не буду манчером от этого…

Начни сначала с того что ты вставишь картинку в сообщении тут

Начинай

1 лайк

oh fuck НИХУЯ СЕБЕ

1 лайк

Спасибо

1 лайк

Ну всё же это странную ситуацию ты привёл. Если я увижу в мусоре светошумовые гранаты я азуею и вызову полицию.

1 лайк

lol, капец ты рофлиш чел, ну видно что нормально апелляцию подаешь.

Если найду в мусор шлем Синдиката, то одену.

Один священник бегал в таком, кстати, давайте мусор выпилим.

Без шуток, откуда в техах ТАКИЕ кучи мусора?

Начинаем расследование

1 лайк

То, что ты что-либо сделаешь в конкретной ситуации - не говорит о том, что это норма.

Манч - это ношение любых вещей, которые не продиктованы сложившейся ситуаций. Субъективно оно, не субъективно - это правило. И я его целиком и полностью поддерживаю.

2 лайка

Я спать хочу.

Ты еще прошлое не закончил

1 лайк

Я его и не начинал

Его начали вы а я лишь давал наводки

2 лайка

(69) Lauren Bousfield x Skylla - Flying High - YouTube
:blush: :blush:

Постоянная? Он роется максимум пять минут. Да и если там что-то полезное встречается довольно часто, то почему нет? Вполне себе обоснованно. А про не-совсем-законные-вещи — чистое IC.

1 лайк

Уххх ебать танцуем уххх

Если брать твое определение, тогда ситуация с Глекером и светошумовыми не попадает под манч. Марк Лиценко находит в мусоре светошумовые гранаты. Ситуация - присвоение имущества, на которое никто не заявил прав, себе. Теперь это вещь Марка Лиценко. Так как на исходе нет персональных шкафчиков, то Марку ничего не остается кроме как носить эти вещи на себе.

1 лайк

Сырсоляр позаботился с вводом новых процедур чтобы теперь это не была вещь Марка Лисиська

Их не ввели.