Флудилка (часть 1)

Манч - это нарушение правил. Ношение с собой флешей без какой-либо игровой необходимости и мотивации - под него попадает.

2 лайка

Кого угодно можно закрыть за это, каждого игрока

https://wiki.taucetistation.org/Mental_illness

1 лайк

То, что человек делает хорошие вещи, не отменяет того говна, что он творит. Хорошие медики и без него есть. И без него есть люди, которые делают тоже, что и он. Да вот только они не творят говна и не запоминаются.

Может, раз уж вы так хотите улучшить сообщество, начнете запоминать хороших людей, которые спокойно работают и отыгрывают безо всякой клоунады и творения говен?

2 лайка

И? В КЗ есть статья за убийство. Так что - убийство разрешено и за гриф не считается?

2 лайка

Я к тому, что его манч спокойной можно прикрутить к особенности куклы не выходя за рамки рп.

И? Если вокруг грязь, то это не значит, что надо забить на чистоту и убирать ее.

Раз можно забанить каждого, то тогда тем более чего возмущаться? Надо банить. Всех и каждого. Раз заслужили.

1 лайк

Зацените как котёнок танцует

2 лайка

Угу. Если не вспоминать про то, что в этой же самой статье написано, что психические отклонения среди сотрудников - это редкость, а не норма.

Нельзя постоянно играть за психически больного человека, особенно, если это можно трактовать как нарушение правил.

2 лайка

Випо, не видно. Не видно, как ты танцуешь.

Я не в теме, но просто интересно узнать, что такого плохого делал Глэк? Ну кроме манча конечно. Так как мне было просто похуй не интересно до его бана. Как он грифонил? Пиздец, хочу спать

Ля, найс котейка, научи вставлять картинки :bad:

Я против тебя теперь в этом споре

Ты лох я считаю и все согласны

Все согласные ставьте сердечки под сообщением что Сырсоляр лох

3 лайка

Скряжество или жадность это нихуя не психические отклонения.

Я не следил за ним. Грифил не грифил, не знаю, а на мыле катал. Бить морды тоже любил.

Мне для пермы и злостного манча хватает.

Ок, я лох. Красивый ярлык, искренне рад, что тебя это веселит.

1 лайк

Шаг 1: Найди гифку и скачай её

Шаг 2: Вставь её куда хочешь через вставку картинки

Шаг 3: Скопируй то что получилось у тебя – на превью будет танцевать котёнок, а в окошке с текстом будет код – код надо скопировать

Шаг 4: Иди в подписи в настройках профиля и вставляй код – в подписи будет танцевать котёнкус

Постоянное ройка в мусоре и ношение не совсем законных вещей из него на себе - вполне подпадает. Особенно если использовать внутриигровой список психических заболеваний.

Это все свидетели были…

У меня с картинками не выходило, я хочу плакатб