Флудилка (часть 1)

Мне в дискорд кинь :wink:

Тебе рано

Т.е. ты решил взять на себя ответственную роль деревенского дурачка, чтобы другие смотрели на это и думали “ну вот я не буду так играть, это не очень”?

Я правильно тебя понял?

Он плохо отыгрывает свою роль. Его считают нормальным

Тег скинь.

Жесть, не так ты понял, фиксируй челики решилы что эсли я у них 2 месяца назад из кармана спиздил что-то, то значит и сейчас буду пиздить, по этому НЕ ПУЩУ К СЕБЕ

Я твоя собачка

Блять, гусьмопсик опять ты?

Кто такой ГусьМопсик?..

ну вот ты и спалился

ГусьМопсик

2 лайка

Приезжай на вокзал, встречаемся в туалете, там будет дырка, не смущайся, так и нужно

1 лайк

:+1:

И зачем нужна такая часть сообщества? Зачем сообществу очередной клоун, который сознательно нарушает правило о манче далеко не первый и даже не десятый раз, который всякую ситуацию старается превратить в фарс и клоунаду и при этом не видит ничего плохого в этом?

Не хочу показаться хейтером, но чес слово, лично мне, такая часть сообщества не нужна. И не вижу ничего плохого в том, что он ушел в перму.

1 лайк

Знаешь, был свидетелем многим ситуаций связанных с Марком и очень часто лично разбирал их, так как был в этот момент СБ или главой и могу сказать, что как правило, они все выходили из под контроля только из-за неадекватность кого-либо, но не Марка, что хочешь туда можно приписать, сварка по глазам за прокат на мыле, или летал от СБ за найденный в техах ящик с флеш гранатами, а потом эти люди ругают Марка за лоуРП

2 лайка

интересно кстати почему все не любят марка, но меня вообще не хейтят, хотя я вырезал сб много раз, что же такого страшного делает глекер? @Gleksimus скажи, чем ты всех так бесишь?

1 лайк

То, что остальные хуже его, не значит, что хороший и является прекрасной частью Тау.

Нахрена парамеду катать кого-либо на мыле? Нахрена парамеду ящик с флешами, за которые спокойно можно посадить и нажить проблем? Где мотивация персонажа для всего этого?

2 лайка

Встречный вопрос, зачем давать перму за нарушение КЗ?

Так ты ведь СБ вырезаешь. А на СБ всем похуй. Тем более ты просто убиваешь, а не ржешь над этим в процессе, играя с ними в кошки-мышки.

Жесть, облутал мусорки раундстартом, получается манчер. А достойный парамед исходу всегда нужен. Крики об убийстве? Марк сразу спрашивает где и идет на помощь. Он вытаскивает туши из лап антагов и мобов. При первых признаках уничтожения станции не воюет, а лечит. Проводит операции, когда они нужны и нет докторов. Варит лекарства, когда они нужны и когда нет химиков. Работает за весь медбей, когда нет персонала. И работает очень хорошо, а не вот эти 20 минут резидент слипера на столе.
Легко сказать клоун, люди запомнят и будут повторять, даже если у них нет доказательств “манча”. Плохое запомнить просто. Если Марк откачивал вас раз 10, чтобы вам не было скучно в раунде, а потом решил один раз прокатить на мыле, шанс стать хейтером очень высок.
Так что на вопрос “Зачем такая часть сообщества?”, я предлагаю вспомнить и все хорошее, что делал Глек.
Ну а то, что он токсичит на форуме, так это мета-ирония, постмодернизм он такой… Либо понимаешь слои иронии, либо нет

1 лайк