Флудилка (часть 1)

Помню пару месяцев назад чела забанили за разгерму на хантере

Дефолтный парамедик во время нюки

1 лайк

Ну в нюке такое поведение администрацией подразумевается, хоть в правилах и решили не прописывать.

То что ты лох ебаный не делает меня правым, просто ты лох ебаный.

Можно и нужно, алиенам нужно устроить граунд контрол что-бы выполнить свои задачи, а с кривыми фейсхаггерами которые умирают от дыхательной маски это весьма затруднительно, да и впрочем зачем тогда алиенам харм?

ОН ТО РОБАСТНЫЙ? Лол, не шути так

Любой выпеленный космонавт=неразвившаяся лярва=отдаление от гринтекста

2 лайка

Приближение, 1.9 раз больше чем экипаж, можно не только увеличиваться…

Ну если любого, кто хуже что-то делает можно “лохом ебаным” называть, то по сути все мы “лохи ебаные”, т.к. никто не умеет ВСЁ на 100%.

Он робастность свою Одиссеем реализовал (глянь в апелляциях), ну да я всего лишь пример привёл. Неудачный пример оказался.

1 лайк

Так ты лох ебаный, умер и теперь не можешь смириться с тем что о боже проиграл, наверное было сто неудачных факторов и тысяча мудаков которые не позволили тебе отыграться?

В раунде с алиенами я вообще в химии сидел, пароксетин курил и за раунд только мёртвого фэйсхаггера видел, так что оскорбления обратно себе вкрути.

Мне уже почти интересно, насколько нужно быть забитым ирл, чтобы пытаться свою крутость в ролевой игрушке показать ツ

3 лайка

да нет, батенька, не лох. инженер с топором раундстартом выносящий аиленов - это мудачество и его мудачество перекладывать на плечи других игроков, апеллируя к их “неробастности” и тому, что они “лохи” - не нужно. не, ну если вы сторонник партии мудаков, тогда да, тогда голосуйте “ЗА” обеими руками.

3 лайка

Доброе утро, правило о мудачестве убрали потому что под него можно отнести все, что не попадает под маня-мирок хай ерпешеров молчо-работников, да и опять же, то что он лох ебаный не делает меня правым, а его дурачком.

Да кто тебе крутость и робастность показывает, я не пойму, ты думаешь я считаю тебя неправым просто потому-что ты не закликал меня станпродом в техах? Нет, слушай, найди хоть одно упоминание заробастил в моих сообщениях выше, если ты не сумел отыграться, то это не вина антагов или тех кто антагов замочил, нет смысла писать банхаммер потому-что “Не произошло того, чего я хотел” иди займись чем нибудь веселым если антаги зафейлились или наоборот слишком доминируют, почему ты просишь других развлекать тебя ничего не отдавая взамен?

Правило о мудачестве убрали?

Лопни мои глазоньки


image

Всё новые и новые факты вскрываются в ходе беседы.

Да у меня вообще нет никаких претензий к тем, кто меня переиграл/уничтожил, если это было по делу. Я в курсе, что вообще не робастен и меня это устраивает, свой геймплей сам себе делаю, благо законные способы есть.

“Нет, слушай, найди хоть одно упоминание заробастил в моих сообщениях выше”:

Повторюсь, я себе интересный геймплей и на эксте сделать могу, фантазией не обделён.

В раунде с алиенами налицо ПГ и ролькохантерство, ты же оправдываешь додиков-правонарушителей их скиллом и “алиены лохи ебаные”, а я “лох ебаный”, потому что мне не нравятся нарушения правил.

У тебя кукуха в свободный полёт не отправляется от таких умозаключений?

3 лайка

Да, убрали.

Тогда какого чёрта оно висит на пол экрана страницы с правилами?

Опять админы в кулуарах решили, а обнародовать забыли?

2 лайка

Его действительно убрали. Это просто цитатка с википедии, не больше. Официальной силы за ним нет.

Короче, стою на асфальте я в лыжи обутый.

Слишком много перекрёстных неофициальных/недоопубликованных решений.

Пойду чем-нибудь полезным тогда займусь.

Спасибо, да.

2 лайка

Что же, она явно выбрала вилкой в глаз…

Пока

1 лайк

Прощай, ты мне нравился

:frowning:

1 лайк

Да я не с концами, просто надо пойти еды приготовить :smiley:
(а не переливать из пустого в порожнее на форуме)

1 лайк