Флудилка (часть 1)

Бл, всматриваюсь в эту рожу, такой ужас, в плане шрамов.

Уже без рофлов.

Всматриваешься в это лицо и оно всматривается в тебя…

1 лайк

И судя по каналу СБ. Пун-пуна признал преступником офицер Томсон. Он первый голосить начал о нападении макаки.

А варден вообще назначил Пун-Пуна своим помощником.

Потек гор во флудилку

Не напишу, сам пиши.
МЕГА ОСКОЛОЧЕК#1272

Ёпт, ГСБ пишет на ПДА, что Пун-пун - преступник, после убивает Пун-пуна.

РП уровень “долбоёб”.


@TheLone

Ментор уважаемый, будь добр, маякни админам прямо прописать в правилах, на какие игровые режимы не распространяются правила.

А то вдруг режим, когда можно павергеймить и ролькохантить, а я не успею к этому времени гранат добыть с РИГом.

1 лайк

ну да, аткая сиутация когда тебя пытают а потом пытаются прикончить

1 лайк

Не знаю. Лично у меня ГСБ никаких нареканий не вызывает. Как до этой ситуации, так и после. И с моего взгляда всю кашу заварили варден с офицером.

1 лайк

Блин, а давай подкину идею для смешного арта и коллаба.

Короче, Зеро и Розалия.

Зеро сидит за столом с книгами, в руках держит инструкцию по настройке Сингулярности, а Розалия тянет его со словами: -“Пошли настраивать Сингу!”

А он ей: -“Нет, надо знать правила настройки.”

Типо душный зануда.

В плане сцены, собственно: стол со стулом, на столе стопки/стопка книг, на которых можно рофлы написать, позади может быть просто стенка с посхалками, но можно предположить, что они в библиотеке.

Что до внешнего вида Зеро… Ну, у Зеро схожее с Розалией лицо, только смесь чёрного с белыми полосами и мало деталей.

Нету “юбки”, груди и прочего, простоватый инженерный корпус.

1 лайк

Бывает, с каждым такое случалось

Конкретно про Нюку уже прописано, а заявление о командном режиме прямо от его разработчика

Ткни меня носом в правила, где это прописано, пожалуйста.
А то я нашёл только про то, что нюк-скваду можно выпиливать экипаж, но не забывать про бомбу.
Про действия станционников ни слова.

И где можно прочитать про “заявление о командном режиме”, пожалуйста, не люблю не знать тонкостей.

2 лайка

Кстати да… Этот момент нигде не прописан, но экипаж все равно с чистой совестью идет умирать в нюку, блоба и аленей.

Про нюку когда-то писали при входе на сервер, но это было давно.

2 лайка

Отлично, спасибо.

С нюкой разобрался. Лучше, думаю, в правила прописать, ну да админам виднее.

Так что там с выпиливанием улья Чужих при помощи топора и Хонкоматери?

Обычный инженер станции "Исход"

7 лайков

Да, оке, тут вообще спорный момент с алиенами, но по сути должно быть как с Нюкой, Антаги имеют лицензию на выпил, экипаж имеет лицензию на выпил, в целях алиенов указано что их должно быть в 1.9 раз больше чем персонала и достичь можно любыми способами, вернее от заражения, до убийства, вариантов маловато, да и опять же ты лох ебаный если умер от топора, даже не дошел до сбухи с щитом который вообщем то и является для тебя проблемой

А ведь Рипли действительно не охранник, а что-то вроде карговца, везущего руду с шахты.

По смыслу самое то.

Если я не ошибаюсь.

1 лайк

Она по сути дальнобойщик.

Если опустим момент с развитием персонажа, его знакомство с чужим, против которого они командой пару десятков часов боролись, добивание своего экипажа, с которыми начался процесс овоморфизма и прочее, то получается да, обычный карговец.

Нет, так как алиенам нельзя просто так выпиливать кекипаж.

Робастность игрока не мерило правоты.

Можно быть невероятно скилловым в искусстве вставления дубинки СБшнику в причинное место, но только долбоёб будет использовать свой скилл в качестве аргумента, если он был без роли антага.

Мог бы примеров накидать парочку игроков с такими аргументами, но ты и сам их знаешь.

Тот же Эндрю Симмонс, которого за робастность и гриф на неделю отдыхать отправили

Первое правило антагов, пункт первый.

Можно, если экипаж угрожает выполнению роли.