Флудилка (часть 1)

Прощай,

сделай мне картошьку с сосисочками пожалуйста

4 лайка

Я попил кваса и поел бутербродов

Ненавижу квас. Вот кофан или каркаде холодненькие кайф

Квас из бочки заебись сладкий и послевкусие такое щекочет прям корень языка

А квас из бочки переехал в стоящие на месте бочки Ключ Здоровья между прочим.

А я должен был отчитываться психиатру?) Конечно я тебе ответил так, лишь бы ты отстал. Ну а разоружить обезьяну мне мешал варден, который утаскивал стул с ней. Как же мне ещё надо было вернуть две ЛЕТАЛЬНЫЕ винтовки с арсенала?

Уж лучше пивас пить

1 лайк

Пиво такое же говно как и квас, запах убивает всё желание приближаться к этой жидкости

отмена правила для наказания игроков админами не отменяет того, что мудачить в игре не нужно.

:frowning:

:sob:

Так не нюхай. Пей.

Я вообще не любитель алкоголя, но иногда могу в запой уйти

Пью квас из пивнушки, доволен

Metal-Gear-фэндомы-Metal-Gear-Solid-Metal-Gear-Gif-2433748

1 лайк

Это не ситуация, а цирк. Был бы ты клоуном, а у Пун-Пуна игрушечные револьверы - тогда хотя бы можно было надеяться на смех и какое-никакое понимание.

2 лайка

Есть только жареная с луком свининка с рисом и варёной кукурузой, извини.

1 лайк

Ну вот мы и получаем идиота-ГСБ, который несёт херню профильным специалистам, убил обезьяну, не умеет поднимать код и реагировать на события на станции.

Ты же не забыл, что такое имплант лояльности и что он делает?

Зачем нужен такой ГСБ?

А что он тебе должен ответить? И должен ли вообще отвечать?

У тебя нет права на экспертизу глав, согласно инструкции мед. отдела №150. На это есть право только у СМО, и то - без одобрения капитана он также ничего не может сделать.

Ты просто полез туда, куда тебя не просили и туда, где у тебя нет никаких прав. По моему мнению.

Согласен, когда жарко лучше водку белочку за 300 рубликов хлебать

Согласен полностью, что психиатр не имеет права на экспертизу глав.

Именно поэтому я не лез к ГСБ, а пытался уговорить СМО, который ничего не делал по меду кроме клонирования пары человек (открытия дверей и удаления на “поспать несколько минут”).

И нет, СМО для экспертизы не нужно одобрение капитана, т.к. он может даже капитана-неадеквата признать непригодным.

Пруф

Я по факту никуда не лез, а был наблюдателем, который пытался расшевелить СМО.

А что ГСБ должен был ответить - да то, что должен ответить глава. От простого игнорирования до “идёт следствие, ожидайте”.

Прочитай инструкцию. Черным по белому написано:

Если же экспертизе подвергается глава или АВД, то её проводит только СМО в паре с кем-либо из следующих лиц - Капитан, ХОС, АВД. В случае, если в виду тех или иных причин СМО остаётся один, обследование проводится единолично, но для принятия решение необходимо связаться с ЦК через факс и изложить в письменном виде все факты, указывающее на то или иное отклонение. В любом случае, при отстранении с должности главы или АВД необходимо уведомить об этом ЦК.

И что за статья в пруфе?

Согласен, это было бы и логичнее, и приятнее. Но что есть, то есть.

А насчет кода. Если мне не изменяет память, то в общем канале было всего несколько сообщений об этом. И то во время того, как арестовывали смотрителя с офицером.

Все завертелось с сообщения о крови серых людей. И там уже довольно быстро подняли код до синего.

Капитана, по идее, вообще может проверять только сотрудник с ЦК, но никак не глава без импланта лояльности.