Флудилка (часть 1)

Не тебя одного завтраками он кормил. Про новый лор говорит он, и что вот после него он сделает новый лор для дион… Но так ничего и нету… @da_kiselev я разочарован

1 лайк

Так нормально?

А мне это как-то мешало? :bad:

Вообще хорошо получилось, вот они офигевшие, конечно.

Ты иди пиши, пока ты занят ты не смешной.

Чёт как-то жёстко, не?

А так, ему скорее стоило сразу сдать полномочия, раз не мог…

Да всё очевидно, старшим педалям не проплатили вот они и против Сплифина. Ну обычная Тау Кита емае

Раз 10 заходил вечером и пытался поймать хоть одного человека в онлайне. Хрен там, ни разу никого там не видел. Побегал по пустой станции - всё дико сырое. Механики по пальцам можно пересчитать, а ориджинал сосака именно их обилием и славится.
image

2 лайка

Хочу тортик и грибочки.
image

1 лайк

@PersyFOX читай сообщение чуть выше, не задавай глупых вопросов и подумай о кодерах.

Игра все еще разрабатывается. Так как разработчики после прихода с роботы, просто лень ее улучшать. Знаешь почему лень, потому что игра безплатная - нету стремления, а если бы была платная много кто бы ее купил, появился стимул у разрабов. Тогда, со всем другое дело было вплане развития игры.

О это та самая игра где нужно ждать 5000 тысяч настоящих часов чтобы её пройти?

Да, она пиздатая.

Хороший психиатр и лечение интересное.

Вырывать из контекста теперь в моде?

Капец, прочитал ща этот БХ и меня просто порвало, лол челика просто липнули и он решил нахуярить за это вокса хлоркой за что заслуженно получил ПИЗДЫ и пошёл плакаться на форум

2 лайка

Смешно что этот ещё человек написал на меня БХ за КаЭску во время нюки, но при этом сам же этот чел манчит шприцемёт и хлорку раундстартом и тупо бегает за челами с этой же хлоркой которые просто его нокнули

Вокс липает рандомных людей в коридоре–>неадекват–>поймать–>установить диагноз—>далее кже по диагнозу–> профит
Хотя че я троллю обьяснять буду…

1 лайк

Блять, психолог это не сотрудник сб от медбея

Ну, тут я согласен, психолог со шприцометом и охотой на шизов - кринж.