Флудилка (часть 1)

Если приказа от гсб не существует, то приказа от гсб не существует.

Уволенным сначала оказываешься ты - за выдачу себе и ассистенту (или кто там это был) фуллдоступа.

Он был не фулл, но я тебя понял. Ребятки, увольнять без ЦК теперь можно, скриньте этот пост.

2 лайка

ХоС непрофпригоден по той причине, что не выполнял обязанности ХоСа:

  1. СБшники толпятся в бриге, а не находятся в патрулях.

Готов деньги ИРЛ поставить на то, что он с ними особо и не контактировал.

Спойлер

  1. Предлагаю перечитать про поведение ГСБ при первом появлении в бриге после пострелушек.
    (ту часть про то, что ГСБ на веру принял слова вардена, а не решил разбираться, и устроил агрессивный допрос избитого толпой главы).

  2. Решил судить главу без ЦК.

1 лайк

Объяснял уже, неужели мне нужно в десятый раз повторить? Хорошо, давай ещё раз.


Прочитай внимательно. Очень внимательно. С толком, чувством, расстановкой. Прочитал? Тогда обрати внимание вот на что, в СОПе указано что надо делать при ОТСУТСТВИИ некоторых глав. Здесь не написано что делать сотруднику у которого есть прямое начальство, но при этом другой глава вменяет ему приказ, по которому он отлетит ИК в тюрьму.
Казалось бы, само собой разумеется что главы должны ну если хотя бы не бюрократию строчить, то хотя бы согласовывать свои действия с непосредственным главой отдела. Но нет, “что не запрещено = разрешено” в статье же не написано что я могу получить по жопе за приказ инженеру вытащить из офиса СМО гипоспрей, значит так оно и есть. Так что ли?

Ещё раз. Табельное оружие. На крайний случай. Что тут не понятного. Зелёный код это крайний случай угрожающий станции/экипажу? Вдобавок, в этой статье упоминается “распространение”, смекаешь? Оружие ты распространять собрался, а ГП не положено распространять оружие.

В том то и дело. Он неточный. Нигде это не уточняется, абсолютно. Приказ мог бы быть как выполнен так и нет. Варден решил не выполнять. Всё.
Но спорить не буду, если брать формулировку как есть - ты прав, тут я признаю.

У ГСБ приоритет в этом вопросе, с него и спрашивай. Все, разговор можно окончить
Даже если ГСБ дурачек, он сможет ответить “нет не довайти ему пушка”
Или
"Да! Дайти ему пушка, пусть пифпафает! "

1 лайк

Не-а. У персонала все ещё есть прямые обязанности. Прямая обязанность вардена контролировать поток оружия. Это приказ по дефолту, как закон у ИИ. Твой приказ означает что варден нарушит свои же обязанности. С его стороны это статьи. Варден хочет в тюрьму за то что дал пострелять вторую пулялу ГП? Я полагаю что нет

Подожди, я понял о чём ты, но все-таки возражу. На меня напали, а это и является для меня крайним случаем. Если уж нападение не крайний случай, то я и не знаю, что тогда крайний. Да и табельное оружие с детальным режимом глупо звучит. Дали бы тазер в таком случае, а не еган. Про распространение ты написал глупость. Так ГП как раз тот человек, который может спокойно написать лицензию на ношение оружия, вырезав оттуда строчку про подпись ГСБ. Я как-то раз спрашивал в админхелп обязательно ли делать формы точно такие как на вики и мне ответили - нет. А учитывая, что бюрократия сама по себе опциональна и все ее избегают… Пора бы правда сделать бюрократию главам обязательной. Не убийственную, конечно, но чтобы хотя бы печати требовались. Но это лишь мои мечты…

Я отталкиваюсь от вики. Там чётко указано “В отсутствии ХоСа, ХоП принимает на себя командование всем отделом СБ”. При этом почему-то у остальных глав “одинаковый приоритет”. Почему? А чёрт его знает не я правила придумывал.
Забыл добавить что если ХоС есть, то и вырезать строчку про ХоСа ну такое себе

1 лайк

К сожалению, или даже к счастью, это так не работает. Прочитай СОП/КЗ.

Можно всё решить ещё проще. Просто вместо егана давать раундстартом ХоПу нелетал. Всего-то. Не самое правильное решение, но самое быстрое

Жаль на форуме нельзя ставить дизлайки. Заделывать дыру в правилах механом это реально фу…

Я же поэтому и уточнил, что это такая себе идея. А вот правила надо править, да. Надеюсь, бурления говн было достаточно, чтобы нас из флудилки услышали да и умные нет люди репу насчёт правил почесали. Нечего мудачит на главах прикрываясь тем, что “оранжевые статьи это не приговор”

Делаешь темку в разделе РНД и потом смотришь мнение администрации, игроковвсяких департаментов по Вики.
А потом Вики деп или же ты редачят правила

В Рп реалях ГП бы так себя не вёл

4 лайка

Ничё я редачить не буду :bad:

У чевелока параноидальное расстройство какое-то, при котором все вокруг кооперы и дружки.

Во-вторых, брызжа слюной повёлся на самый дешёвый байт и полыхает своей жопой уже далеко не один день.

Отсутствовал на рабочем месте и где-то шарился.

И… что?

Опять, технически он на Станции, не в ССД, но ГП начал творить хуйню и эскалировал конфликт.

СМО Кристина и все-все

Опять же, и что с того?

Тут ГП, опять же, начал своё вооружение использовать против СБ, эскалируя конфликт.

СПД ещё притягиваем…

А ещё я напомню, что это апелляция и админ уже всё решил, выдав ему бан на глав.

Грубо говоря, СПД это конечно база, есть некие строчки в правилах и в Вики, но видимо не предполагалось, что ГП кинется штурмовать Бриг, когда зажали пушечку для его избранного ассистента с доступом.

1 лайк

На тау нет рп и не будет. И то, что такое щиткунство покрывается этому свидетельство.

Хаггерд залогинься

1 лайк

@Nettle

при том что ты единственный антагонист раунда

прошу прощения. но не совсем так. хоть и давненько это было, но я когда получила роль мага раундстартом, то параллельно в раунде были и трейторы. возможно, конечно, что поменяли в режиме нюансы такие, тут не буду утверждать. ))

1 лайк

Авто-тритор, на сколько я знаю, во всех режимах работает на заднем плане, изредко подкидывая предателей. Но главный антагонист режима “маг” это… маг.

2 лайка