Флудилка (часть 1)

А ему зачем спрашивать? Задача вардена - сторожить оружейку и заключенных. По запросу выдавать оружие или если красный код выдавать всем СБухам. Запрос выдать оружие ГП был? Нет.
Второй момент, у ГП уже было оружие, верно? А зачем ему ещё? Наверное, он им пользоваться не будет и отдаст кому-нибудь? Разве ГП может распоряжаться пушками и выдавать их направо-налево? Тоже нет.
Вообще, как мне кажется, всё правильно было. Если такое не пресекать, то в принципе варден ваш и нахой не нужён будет. Приходит СЕ, СМО, РД лутают пушечки после чего их за эти пушечки в техах и разъёбывают и начинается колумбайн. Разве что с баном перебор, можно было и варном отделаться, хотя тут, думаю, не сыграл на руку стиль “отыгрыша” ГП и пр. мелкие проколы по типу: Зачем стрелять вардена, уже после пресечения штурма, если можно было уже догадаться попросить ХоСа. И ещё и доказать что варден прокололся и по закону отвечать должен

Я не злыдень(99(
Чо началось-то. И ты рил токсик, вот пруф:
image

Чел после бана не понял ошибки и пишет апелляцию. Точно перебор?

2 лайка

Я не в курсах его прошлой деятельности. Если рецидив, то да - справедливо

Архангел лошара кста

Вот пруф

2 лайка

Она по факту лошара

Погнали

Да, так как я учавствовал в ситуации.

Какой же ты лицемерный. Когда хопик проникает в оружейку это такая угроза, такой саботаж. А когда ХоПа по кругу пускают дубинками уводя в пермостан - ничего страшного, ничего ему не угрожает.

Капитан → глава персонала, главный инженер, глава охраны, главврач, глава научного отдела (одинаковый приоритет) → весь остальной экипаж (независимо от отдела).

(одинаковый приоритет)
(независимо от отдела)

Читая все это от тебя, я думал что ты не читал только Вики, но ты оказывается ещё и не читал мой основной пост :peka:

Напомню тебе, что в попытке задержать меня там он надел наручи сам на себя и я спокойно вышел.

Цепь командования это вот это если что:
Капитан → глава персонала, главный инженер, глава охраны, главврач, глава научного отдела (одинаковый приоритет) → весь остальной экипаж (независимо от отдела).

ХоП пострелял леталом по варду, которы й нарушил десяток статей. Нарушение в чем?

Запрос выдать оружие ГП был от самого ГП.

Если кроме этого у тебя аргументов нет - прошу не писать по этому поводу больше.

Во-первых, следующей же строчкой идёт
Безымянный
Возможно, пора убрать слово “неформальный” из формулировки. Потому что как и сказал, любой глава может с ноги влететь в любой отдел, потребовать оттуда всё что душе угодно, вплоть до получения вещей, угрожающие жизни экипажа и персонал будет какого-то чёрта ОБЯЗАН: не получив причин, не получив разрешения от своего прямого главы выдать то, что с тебя потребовали(Зашёл как-то СМО к учёным, потребовал лимитку, а она ему как раз)

Во-вторых, даже если предположить, что варден ОБЯЗАН выполнить приказ, он все ещё собственной головой ручается за оружие и его трафик. Проще говоря, если пушечка окажется не подписанной, варден улетит. Выполнив бы твой указ он пошёл бы по 107, 204, либо по 201, если бы этим оружием ещё бы и кого-нибудь ранили. Вдобавок ко всему…


Ты пренебрёг. А варден нет, вот и вся разница.
И это только сам случай в бриге. Карготех, который хорошо шутит отличная кандидатура на повышение и выдачи ему доступа, ага. Понабирают в ваших НТ.

2 лайка

Да че вы ему пытаетесь объяснить? Таким надо просто бан дать и пусть понимают как хотят

2 лайка

Ох…

Да, так как я учавствовал в ситуации.

Нет, это не так работает, оно все еще субъективно. Наличие бана лишь подтверждает это.

Какой же ты лицемерный. Когда хопик проникает в оружейку это такая угроза, такой саботаж.

Где я писал про саботаж? Не приписывай мне свои слова. ХоП полез туда, где нет доступа. Получил по жопе. Тебя не убили, не нанесли урона. Угрозы не было.

Капитан → глава персонала, главный инженер, глава охраны, главврач, глава научного отдела (одинаковый приоритет) → весь остальной экипаж (независимо от отдела).

Еще один слепой. Ты прочитай ВСЮ статью. Там выше написано, я раз сто процитировал.

В случае, когда все идет нормально, но несколько глав отсутствуют

ХоС был. Значит эта схема не работает.

вы не понимаете, это другое

Пнуть под жопу и задержание - да это разные вещи. В первом случае тебе дали по жопе, а во втором лишают свободы. Тебя в бриг никто не садил, не пиздите.

но ты оказывается ещё и не читал мой основной пост

Все не читал, признаю, ибо текста дофига, толку нифига

Отвечать картинками на конкретные пункты - многое говорит. Я так понимаю с остальным пациент согласен?

Цепь командования это вот это если что:
Капитан → глава персонала, главный инженер, глава охраны, главврач, глава научного отдела (одинаковый приоритет) → весь остальной экипаж (независимо от отдела).

Я там выше скинул, это не работает, если глава есть, можешь прочитать.

ХоП пострелял леталом по варду, которы й нарушил десяток статей. Нарушение в чем?

Нарушение в стрельбе леталом, проникновение и прочее. Я там выше в начале писал.

1 лайк

Так ему бан на неделю дали. Он же выйдет и опять будет дурачек с доступом главы

2 лайка

Он не понимает, где он ошибается. А если не понимает, значит думает, что прав. А если думает что прав, значит будет повторять свои действия и дальше

2 лайка

Ещё раз дадут.

2 лайка

Опа, а тут уже ошибочка с твоей стороны. Варден представлял прямую угрозу жизни? Нет? Значит и стрелять леталом ты не имел права

2 лайка

Так он думает что он представлял. Забей проще

2 лайка

Да просто хочется объяснить человеку что он не так сделал. А вместо “принять, осознать, раскаяться” он пытается крутить правила, думая что это сработает

2 лайка

Щас бы голоурон к угрозе приравнивать. Творишь херню, получаешь на жопе и врубаешь летал, а то угроза жизни. И ведь хрен докажешь, чел тупо уперся и давит на свое. Я понимаю, если бы он как-то адекватно аргументировал, не вырывал из статьи вне контекста какие-то кусочки, но тут походу глухо

2 лайка

Я это ещё давно говорил. По челу видно что он тугой

1 лайк