Флудилка (часть 1)

Блять, какой же охуенный срач я пропустил…

1 лайк

Ну как пропустил. Пациент тут, можешь ты попытаться объяснить. Ну или если ты на другой стороне, объясни нам.

1 лайк

Да, отличной заменой этому является накачивания себе статей вплоть до смертной казни. Ага.

Вот когда уберут, тогда и приходи. Хотя нет, и тогда тоже не приходи. Если приказов других глав противоречущих моему приказу не было, значит мой приказ имеет высший приоритет.

Ещё как обязан. И для того чтобы освободить его от этой обязанности вы и строчите тут свои вики и свои их трактовки.

Вот это варден ЖИВОЙ и ПРАВДОПОДОБНЫЙ персонаж, решил в ответ на грубость главы пожертвовать своей жизнью и унизить его!

Ты дурачек совсем? В одном посте ты пишешь, что арестовывать меня варден права не имел, а в другом, что правильно сделал.

К сожалению мир устроен так, что за избиения можно тоже сесть в тюрячку.

Я вот не понимаю, тебе серьезно вся твоя писанина не кажется бредом?

Ну так или читай, а не пиши тут.

Опять у него что-то там при каких-то там условиях не работает.

Иди читать КЗ друг. Если не поймёшь о чем я - читай ещё, пока не поймёшь тот кринж, что сам написал.

Зачем объяснять? ГП он хуевый — да, но сама ситуация спорная и единого решения не имеет. СПД и КЗ не охватывают ее полностью.

Был ли приказ ГП преступен и варден мог его не выполнять? Хер знает.
Стрелять из летала в СБ будучи ГП — определенно хуйня, как внутри игры, так и ООС. Точно также как и стрелять в главу из тазера.

Админы все решат, мне пох…

1 лайк

Не можешь понять прочитанное и видишь два одинаковых поста, а дурачек я :peka:

К сожалению в 2д игре голоурон это не избиение, вытрите сопли и смиритесь.

Я вот не понимаю, тебе серьезно вся твоя писанина не кажется бредом?

Как иронично.
Хорошо. Если для тебя трактовки из вики - бред, то будь добр, объясни нам идиотам, что означает вот эта строчка:
image

Ну так или читай, а не пиши тут.

И ваабще!11 Нинада мне тут ета писать1!1!1

Опять у него что-то там при каких-то там условиях не работает.

Ну давай, прочти ту строчку, ты сможешь.

Иди читать КЗ друг. Если не поймёшь о чем я - читай ещё, пока не поймёшь тот кринж, что сам написал.

Тяжело… Забавно, что я ни разу по жопе за нарушение КЗ не получал и не получал бан на глав. Но ты видимо знаешь КЗ лучше других, тебе конечно виднее. С джобаном-то.

1 лайк

Ну тут налицо недоработка КЗ, я уже вкинул в обсуждение, жду пока опубликуют. Использовать пункт, запрещающий без приказа арестовывать глав, в своих целях - говно и должно пресекаться.

1 лайк

Это не пресечь нормально. Убери или измени пункт про приказ и наши бравые офицеры будут вязать глав за любую хуйню с молчаливого согласия ГСБ. И это действительно хуйня.

Пресечь, почему. Но об этом чуть попозже

1 лайк

А. С этого бы и начал. Чел тыкнул преф на главу, обзывает людей рабами, тешит свое ЧСВ. Но не прокатило. А потом получил по жопе ИЦ, а после еще и бан. Эго дитя задето и он теперь полыхает. Это объясняет добрую половину написанного им бреда

1 лайк

Чел, ты… Опять претензию пропустил, вот же она

По-твоему вот это нормально, да? А если я потребую изъять все лекарства, будучи СЕ? Медики ТОЧНО не должны даже НОТУ СОМНЕНИЯ проявить, да?

И что получается, варден и так и так на бутылку сядет? Что-то тут не сходится, тебе не кажется?

А, то есть штурм брига это простая грубость, ага? Или ты про не исполнения приказа? Ну так пожалуйся ГСБ он же там главный трактовальщик космозакона, зачем ты в антигероя решил поиграть?

А вот тут я бы и вправду предложил поправить правила и наделить приоритетом приказ главы отдела, в котором работник и работает

1 лайк

Это пишет человек, не понимающий что такое арест и подгоняющий под себя добрую одну строчку с вики, которая, увы, ничего не значит, ведь глав был недобор. Используешь прямолинейную трактовку - и я буду.

Конечно же должны, взяли бы дубинки и захармбатонили инженера.

Короче я думал объяснять болванчикам истину - легко, но я ошибался. Скорее всего отвечать я буду только на адекватные претензии. На всю вашу околесицу можно ответить обозначив три пункта:

  1. Варден имел право ослушаться главу? По СОПу он этого права не имел. И иди нахуй чел, выдумывающий там какие-то приоритеты и новые аресты.
  2. Варден имел право арестовать главу? Глава нарушил лишь оранжевые статьи, следовательно права трогать главу хоть пальцем варден не имел. Архангелу будет очень трудно с этим смириться, не огорчайте его.
  3. Варден пгшер. Чё ты мне щас не говори, главе за оранжевые статьи хуй чё будет. А вот вардена на ЦК на вардена патрон не пожалеют. Причин нарушать столько КЗ и СПД чисто ради прекола и унижения бюрократа не было. Казалось бы, ГП попросил вардена в почти эксту выдать ему оружие для самообороны. Так выдай, блять, и проблем тебе не будет. Но нет, ты полез на сотрудника имеющего за своей спиной как космозакон, так и начальство в виде ЦК. "Ну вардин вси правелно сделал, я бы так же паступил.

Чел, ты вырезал конкретную строчку из вики, я тебе показываю вырезанную тобой часть. Я подгоняю? Я еще лицемерный после этого?
Загугли, что такое арест. У слова есть конкретное понятие. Тебя никто не арестовал по итогу.

Короче я думал объяснять болванчикам истину - легко, но я ошибался. Скорее всего отвечать я буду только на адекватные претензии.

В общем на претензии и ссылки на вики тебе ответить нечего, мы поняли.

1 лайк

А ещё ты вот это пропустил. Ты тут хвастаешься знанием СОП и КЗ чуть ли не наизусть, а не знаешь что летал применяется только в КРАЙНИХ случаях

Окей

  1. И ты используешь дыру в СОПе, чтобы получить преимущества, да? Не метагейм ли это часом? А приоритет не “выдуманный”, а неформальный. У вардена есть приказ - охранять арсенал. Приказ он выполнил, а ты даже и не вспомнил кто такой этот ваш ГСБ нахуй.

  2. См.пункт 1.Опять дыра в СОПе, опять почему-то бегать и нарушать оранжевые статьи на главах это нормально. Не понимаю, почему до тебя никто не догадался так делать. Ну а что? Это же не повод усомниться в том, что ГП немножечко того, поехал кукухой. Пускай дальше получает доступ туда, куда ему запрещено, пиздит экипаж до крита, ворует гипоспрей и РИГи, ну а хуле оранжевые статьи же.

  3. Так ты спровоцировал ситуацию при которой вардену (по твоему логике) наступает пиздец независимо от того, выполнит он твой приказ или нет. И у тебя есть оружие для самообороны, зачем тебе ещё? Ежу понятно что ты не себе берёшь оружие.

Аргументы в стиле “все так говорят, а ты купи слона”.

1 лайк

Фух, ладно пускай педали решают. Я уже успел переубедится, что неделя джобки на глав этому товарищу не так уж и плохо

1 лайк

Я бы сказал мало, но вангую, если его выпустят через неделю, то полетит уже перма на глав за прошлые заслуги.

1 лайк

Вы все тут весело сретесь, забыв про один нюанс - хоп хотел пушечку не себе, а своему ассистухе. Человеку, у которого полный доступ и отсутствие майндшилда/рояльности.

2 лайка

Игрок на хопе лох чмоха и неправ

А я молодец и умница

Кто несогласен тот несогласен, кто согласен того я узнаю

6 лайков

Упомянул дважды, хотя сам виновник утверждает что брал для самообороны. Наверно отстреливаться по-македонски

1 лайк

Где-то к кооп конфах посмеялись люди, умеющие стрелять по македонски

Неправда, не посмеялись