Флудилка (часть 1)

Ясно, зря я в тебя верил видимо…

уже два человека тебя расстраивают

А первый кто?

ревер, забыл своего прихвостня уже?

Эх… некоторые один раз вкусив бан захотят еще и еще… и так до пермы…

1 лайк

Да было такое.
Но и он не первый.
Первый неджлик

1 лайк

Ща доведете Готера и он станет вахтером

Мило, очень мило

2 лайка

Тим Лотер пельмень

2 лайка

Это процесс разочарования в человечестве. Сначала ты веришь в людей, а они тебя подводят. Потом ты становишься злее и не прощаешь никого

Ненависть к людям ещё в моде?

Точнее, строить из себя прожённого циника, “познавшего” жизнь?

3 лайка

О да, еще как в моде… а еще они гордятся что их ненавидят, мол “меня ненавидят потому что я не такой как они…” брр… жутко

1 лайк

Ну а варготер просто украинец и дед

1 лайк

Я не циник

Я ценник

1 лайк

Варготер это Эдлерн из параллельной вселенной где он не дед и не ворчит, просто кодинг в 2045 году развился настолько, что сс13 перемещала во времени если зайти в сингулярность, только вот получилось так что он не только переместился во времени, но и переместился в другую вселенную
Change my mind

1 лайк

А я думаю что у Тимлотера депрессия и мы должны ему помочь.

1 лайк

яяяяяяяя

Так и есть, а Валос, родился в 2030 году, а в 2045 он переместился в прошлое и стал лидером тау киты… что бы в будущем люди смогли перемещаться во времени с помощью ССки, то есть если бы он не стал лидером тау киты, то ССка бы не дожила до его рождения и люди не смогли бы перемещаться во времени, а раз так то он не смог бы себе позволить деньги на яхту, вот такие пироги… ради этого он живет в петле времени и страдает…

1 лайк

на антагах лезть и убивать мед - мудацкая игра. без меда на станции вообще паршиво. да к тому же эти медики тебя же если чего и воскресят.

1 лайк

Ну можно было залететь в Карго.
Хотя нет, я оттуда сбежал от СБ.

Можно было в РнД…

И да, медбей, кроме лекарств, магу не нужен.

Разве что взять контроль, угрожая убийством и имея конструктов на подхвате.

А вообще, я тогда не особо думал и действовал импульсивно.