Флудилка (часть 1)

Форонить
АХЕЛП
:peka:

С частью по форону всё ок, а сам качаю не через internal в Vents control (external может всё таки?)

Я просто ебошу Replace Air.

Но хей если у тебя всё работает то ты сделал правильно независимо от метода

Натали сука

1 лайк

Ха! Лотер в своём репертуаре! ))
ну ты хоть аргументируй, что ли, ради приличия! )))

Он пытается вернуть былую славу токсика, но ничего не выходит, ведь он просто пельмень… вот и кидается на всех без разбору, лучше не обращать внимание, ты же не просишь пельмени пояснять за то что они тебе в глаз брызнули горячим бульоном? Вот и тут так же

4 лайка

Таблетки не принял)

1 лайк

я кушаю аккуратно, и пельмени мне в глаза горячим бульоном не брызгают ))

2 лайка

Так одно дело пельмень из магазина, а другое дело пельмень размером с лотера

1 лайк

Кстати, @Neonbible, раз уж ты мне попался, расскажи, как ты видишь идеал РП? А то ты грустишь/сожалеешь о потерянном Рае spoiler[/spoiler], а чего тебе не хватает в игре, хотелось бы понять))

у меня рот так широко не откроется! :joy:

1 лайк

Жесть… да я просто старый и бубню на молодежь!
Но вообще хотелось бы чего-то среднего, как когда я на тау только пришел, не было цирка и мемасничества постоянного, в общем… для меня идеал это просто когда люди следуют своей роли в игре, отыгрывают персонажа в которого они вложили что-то и не переходят грань откровенного бреда, для меня этого достаточно. Анальный РП я тоже не очень люблю, когда максимально ограничивают фантазию.

1 лайк

Мм… скажи это еще раз… :flushed:

:kissing_heart:
да-да-да, мой милый и прекрасный ротик не откроется так широко!))
:wink:

1 лайк

Кайф, я почти готов признать тебя лучшей девочкой тав кети :flushed:

2 лайка

Натали сука и это факт

2 лайка

для такого высказывания нужны веские доказательства. аргументируй! а то одни ругательства! ))

Но ты не ИИ мать…

Не расстраивайся из-за тав кити, лучше обходить и дальше, ведь как говорил Ольт “только конечный дебил не обходит”

1 лайк

Даже грустно что я не в перме… я бы каждый день из обиды мог набегать на тау…

@restlessObserver продолжаешь меня расстраивать?
Жестоко с твоей стороны.

3 лайка

да. я это, в перму готовлюсь.