Флудилка (часть 1)

К слову, меня воскресили, но держали куклу в качестве безвольного овоща…

я когда-то была в раунде, мага воскресили, и я ему вела долгий допрос. он был вполне здоров, но уже без колдовства (не знаю, что с его вещами стало). замечательно поРПшили. человек не ливнул, шёл на контакт и вполне замечательно включился в процесс. одним словом, было интересно…
но это я так, вспомнила))

И почему мне после этого захотелось специально перебить медиков?.. За генку, в темную

Ну они вынули меня на 60% клонирования, не лечили и зажимали алкизин.
И я валялся на койке.

Причём я РПшил и у нас даже что-то неплохое вышло, но я был в более худшем положении.
А ещё инвалиду вкололи хлор…

Хотя итак по умолчанию был в крите.

1 лайк

А зачем ауризин?IMG_20210519_213746
Ушей в игре нет, квирк глухоты не лечит.

Может обычную глухоту.
Ну если бахнуло.

У меня просто имелись такие ситуации, как бы оно само улучшалось, но может кому-то это пригодится.

Если оно вообще работает.

Я требую чтобы в игру ввели уши
Чтобы их можно было отрезать
И бросаться в других игроков или использовать как валюту или готовить на кухне

2 лайка

понятия не имею, почему.

негодяи, согласна.

Причём я РПшил и у нас даже что-то неплохое вышло,

молодец))

ужас-то какой…

Блин, тогда уж и язык… и пальцы… и что бы на пальцах можно было вставлять иголки под ногти…

1 лайк

А вот на тэгэ можно отрезать язык всяким… помню как на вайте устроил себе убежище в техах, отлавливал мимокрокодилов и проводил над ними зверские опыты… конечно же все было ради искусства, я делал фотографии их покалеченных тел, а потом отпускал… без возможности опознать место пыток, да и вообще что либо сказать, эх, хорошие времена были…

Пытки бесполезны, пока боль просто замедляет персонажа.

И то верно… единственная пытка которая работает, хоть и с вероятностью 50 на 50 человек ливнет с куклы, завязана на ЕРП… да уж… вайт был местом не для слабонервных в свое время…

Ну, ЕРП пытки действительно эффективнее. Но пока есть возможность гостонуться из куклы в любой момент - это тоже будет не 100% эффективность.

Еще можно использоваться бесконечную запись с Вуди…

1 лайк

Вуди произведение искусства которое многим нравится… нужно что-то связанное с бюрократией, люди готовы на все лишь бы не иметь дело с бумажками, это сводит с ума и доводит игроков до пермы…

Пытка бюрократией невозможна, ибо требует свободных рук. К тому же она необязательная и имеет плохую проработку.
А еще @WarGotEr - бяка, ибо запретил мне, будучи КМ’ом, требовать бумаги с глав, ибо они, видите ли, могут игнорировать их.

А кошмарить другие отделы бюрократией будучи главой… Придется в полном составе увольнять всех, а потом недельки две-три на постоянной основе сидеть на этой главе, чтобы игроки хотя бы немного стали ее соблюдать и выслушивать приказы. Под это дело еще и подойдет двойка-тройка банхаммеров, ибо меня точно захотят грохнуть.

1 лайк

Поэтому пытать бюрократией нужно за смотрителя, ни одна роль не выдержит такого садизма… руки не обязательны, все враги корпорации сдадуться еще на моменте когда будешь зачитывать им десятки пунктов и под пунктов, а потом еще раз для повторения и еще раз… пока роль не поймёт в какой Ад она все таки попала, тут уже все воровские понятия улетучаться и персонаж сдаст всех падельников и попросит казнь на месте…

Это называется стоковый клон-аппарат

А ещё мне тут намекнули что твое имя ступиднейм.
Так что закрывай лавочку.

1 лайк

Заходи за капитана, и тебя главы триторы гибнут :grin: :grin: :grin:

Бе бе бе Бу бу бу

1 лайк