Флудилка (часть 1)

Щас мы быстренько, ждём от Вальтера указаний

Штатную лазерную винтовку за 50 кредитов…

Блин, а это идея для особого режима, в духе города “Восторг” из первого Биошока, где будет этакий капитан-бизнесмен с полным контролем над основными системами Станции и ИИ, но само общество будет анархическо-либертарианского типа, где у каждого будет оружие или возможность его купить.

Конечно, тут нужна новая карта и на практике это фигня, которая быстро надоест, с огромным простором для грифа.(С другой стороны, именно как один из режимов)

Но в тоже время, в том же Фоллыче у всех оружие есть и игроки не спешат друг друга убивать.
Правда, там есть жирный фактор в виде орд мобов и все равно вырезают лагеря и устраивают резню в безопасной зоне…

Мечтать не вредно.

3 лайка

Мне кажется подобный ивент можно провести, правда нужна очень долгая подготовка. Во всяком случае будет не сложнее, чем ивент с отсеками-государствами.

Ой все гады, идите хватит играть в 2д игру займитесь своей личной жизнью хули вы до меня доебались из-за игры где такое видано че ты смеешь учить других как игратьааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Нет серьезно, вот здесь ты жидко пукнул, я уж подумал что ты осознал ошибку, но нет, почему бы не сказать что вы все такие уебки не можете найти себе занятие и строчите бх/жалобы на невинных игроков 2д игрушки, да ну, это отменяет твои нарушения? Определенно нет

4 лайка

Поэтому я и написал - “считай что”.

Если бы мне нечем было заняться, я бы подал заявку в педали. (в том плане, что для этого надо много свободного времени, а не в плане, что на педалях одни лодыри сидят)

А отношения по типу - 2д игра, хули вы разорались - полный бред. В том-то и дело, что тут 2д игра, а вы плетете интрижки, как в игре престолов, и пытаетесь друг друга наебать. Сотворил говно - получи по заслугам, а не вот этот детский сад, который здесь устроили.

1 лайк

Конечно.

А вообще, как ни странно, любое фактическое падение такого общества и скатывание в кровавую баню - вполне логичный исход, который был и в самой игре.

Точнее, так, Эндрю Райан, несмотря на изначальный демократизм, быстро скатился в диктатора, которому противостояли, внезапно, реальные бандформирования, желавшие отнять собственность и власть. (Не только, но и подобное имело немалые возможности)

Ну и все социальные службы были в полном упадке, ибо эгоизм и никто не хочет чистить туалеты…

Так и в игре вполне логично, оформилась бы провластная структура и массы её противников, от вполне адекватных и альтернативных политических сил, до отдельных шизов с оружием.

Другое дело, конечно, что там был жирный катализатор в виде плазмидов, которые вызывали зависимость и превращали в мутантов, в случае прекращения их поступления.

Но это скорее побочный фактор, который ускорил падение и предал ему ужасную специфику, заразив всё общество мутациями.

Ну, осталось закодить “плазмиды”, которые будут давать бафы (те же блоки ДНК на скорость/рентген/обхождения без воздуха), рандомно выдать кому-то цели на их хранение, кому-то на защиту хранителей, остальным лицензию на отбирание плазмидов и ивент готов.

UPD. Нахрен кодить, если можно просто инжекторам с ДНК спрайты поменять.

ССка настолько мощно в голову дает, что проиграв в игре бежишь искать победу на форуме. Спасибо что на хату с битой еще не приехали.

1 лайк

Он о другом же пишет…
Режим паранои? =)

4 лайка

а я разобрал, но написали жалобу и я теперь не у дел.

1 лайк

Да, попался гриферок?!

1 лайк

Я говорил про первый Биошок, лол.

UPD: Я уж не говорю, что никак не касаюсь подобных срачей, если они не связаны со мной или у меня есть время на них.

2 лайка

:facepunch:

3 лайка

Тау Серя и Восторг имеют много общего. Особенно если проводить аналогии с зависимостью от наркотика и зависимостью от игры, то вообще все как там будет

Как Вальтер тактично отвечает лишь тем, кому может ответить и не обосратся вновь, удивительно, просто гениально

4 лайка

https://youtu.be/R2lMVgIflmU

даже если вариант “дружб” и “покрытий” не учитывать, я лилджъярда ещё с лета прошлого года помню, он тогда ещё был с замашками грифера. так что он просто исповедует такие же принципы игры.)))

раз крыть нечем и переходишь на личности, позволю себе такое и я.
найди себе занятие ИРЛ для самореализации, а не путём выреза персонажей в 2д игрушке ))))))

5 лайков

)))))))

2 лайка

Главное не поднимайте кипишь ребята, действуем по умному, вам может показаться что это звезды так сложились, но это все он работает из подполья что бы дать вам свободу и уничтожить власть жидоящеров, наберитесь терпения.

1 лайк

Рольки, банхаммеры, ЕРП-ваучеры — история самого большого блата на Тау Кеках

4 лайка