Флудилка (часть 1)

это уже то тау на котором я играл с 19 года, совсем не то

Хех, считай неочлорда королевским палачем. :bad: Тем парнем, что ходит с мешком на голове и большим топором. Он рубит головы, по большой причине и не очень

1 лайк

Не знаю почему ты решил что сговор с целью запрещенных элементов селфантага да ещё и внеигровыми методами(очень жирно при том), что кооп, это интересно. Тут пермач вполне заслужен, а так как он у тебя второй эта скорее всего будет навсегда.

Тем не менее пару хороших раундов за тобой я видел и за это спасибо.

6 лайков

о нееет! ОРК!!! ну что ж ты так!!! :sob:

Эммм… если это @NeOchenLord то сразу кооп и перма, не знал?

Да, тебя банят и все сразу становится говном говна и ты считал так давно и жалеешь что был в говне говна, а почему? Может тебя и вправду раздражала игра здесь? Тебя постоянно метахейтили или тиранили? Может быть дело в том что билд дерьмовый? Нет же, просто тебя ЗА-ПЕР-МИ-ЛИ, прими это, может через годик или два вернешься : P

2 лайка

Два вопроса. Зачем его вообще выпускали? Кто вместе с рангорехом в перму поехал?

Стеклянный Орк и какой-то Soledad

Сяп

Скорее всего? Вторая перма бывает не навсегда?

Никогда не говори никогда.

8 лайков

Я хочу с тобой амогус

Соледад - мой коопер-дурак-набегатор-грифонер

ЕССС!!! Минус три!

А на самом деле очень неприятная ситуация. Вы знали на что шли и чем это черевато. Вы вроде не тупые, зачем было организовывать грейтайд без роли и не в реву. Это не Вайт, где можно устраивать лютый пиздец из разряда убийства чела со словами “Аррр! Я пират!”. Это не очень умно с вашей стороны. Поиграли в Селв-антагов и получии соответствующие наказание. Мне жалко вас.

2 лайка

Если вы педаль - уходите из Сс

Сасагео сасагео чинзе сасагео

Че ты в флудилке флудишь вообще чокнулся?

Я чока если ты понимаешь о чём я :smirk: :smirk_cat:

Проверка оп оп оп

1 лайк

Никогда