Флудилка (часть 1)

а что - неплохой вариант ))

ну тем не менее, она служебная и в служебном разделе. если кто-то вышел из себя, это не повод и остальным терять здравомыслие.

но ведь механ - это всего лишь “тыканье кнопочек”. не спорю, даже механ можно обыгрывать РПшно, но он оастаётся лишь инструментом, средством для игры))

Для некоторых “тыканье кнопочек” уже стало важнее отыгрыша. Для них становится важен только механ.
Думаю РНД и СБ может служить прекрасным примером подобного.

да я и не спорю, так и есть ))

@Neonbible - жертва насильников

Вы своими срачами добили 35к сообщений во флудилке. Поздравляю

1 лайк

всего лишь год назад было на 20К сообщений меньше. год. ))
за год написали больше чем за предыдуцщие 6 лет с момента открытия флудилки))

6 лайков

Тау Кита форумных болванчиков

О нет это правда

Тау это как амогус. Хайпанула, но не сразу

думаю, всё же это из-за карантинов всяких. люди сидели подолгу дома и общались в соцсетях))

1 лайк

А может все таки амогус?

Без названия

я не знаю что за “амогус” и как это влияет на форум ССки, так что ничего не скажу ))

@Ranger3Rex признаюсь я очень в тебе разочарован.

1 лайк

и по какой причине интересно спросить

Мда, у Лорда, что не бан, то перма. Хотя, в данном случае, не думаю, что это плохо.

1 лайк

Наверное потому что ты второй раз отправился в перму, а я в тебя верил.

1 лайк

OuO
достаёт уже десятое ведро попкорна за день.

4 лайка

"жирного коопа, меры будут приняты соответствующие.

Другими словами, вся тройка отправляется в перму. "

@NeOchenLord я думаю это не кооп а просто метадружба и им бы просто долго посидеть в бане а то кооп и перма слишком жестко, челики просто знают друг друга внутри игры и тип решили вот так поиграться позабавиться

сказать честно, я не жалею что обратно ушел, точно также как и ты я верил что коммьюнити стало лучше и с ним можно будет хоть иногда интересно поиграть
походу ошибся

Второй? То есть весь этот пиздец творился игроком, который сумел выйти из пермы? Пи-и-издец…