[Банхаммер] Reto Betke, Soledad Colmenarejo - грейтайд на минималках

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image
41004

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было их, 3 микро ментора.
image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.


Soledad Colmenarejo
Reto Betker
Lim Tresspadas
и еще были люди что воевали с СБ не будучи антагонистами.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
image

2 . Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
  • Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству

Трое ассистух вломились к ГП, и начали делать себе капитанский доступ, взяли ГП в заложники. После были посажены. Спустя некоторое время


Залутали броню ГСБ и разграбили оружейку, где взяли плазму, щиты и ионку.
image
image
Двое из них умерло при перестрелке с СБ, третьего задержали.
В общем далее я детально расказать не могу поскольку личого участия не принимал, но думаю что продолжали они в том же духе.
Крутое РП что мы заслужили.

9 лайков

Нет у нас такого сервера, хватит сказки сочинять

3 лайка

Я же говорил что он не в перме

1 лайк

Спасибо, поправил сказку что бы была правдоподобной

Глянул я реплей и довольно сильно прихуел.

Более-менее хронологичный хронологический разбор

Трое тестсабджектов спавнятся в ассистентской, начиная раунд с классной платины

111

112

Два ассистента гуляют по техам в то время как третий is rushing the spare

Вся братва направляется к ХоПу за доступом

114

Охуевший с такого перфоманса ГП начал по ним огонь, но банда жестоко с ним разбирается

115

Там их настигает боргота и вяжут. После попадания в бриг субьекты пользуются тем что халатные СБшники не проверили и не отобрали их полный доступ и врываются в арсенал

116

Затем они выходят в коридоры станции и начинают перестрелку с СБ. Успешно пососали.

117

После этого ничего особенно выдающегося или как либо меняющего суть дела не произошло.

В целом могу сказать, что несмотря на то, что данные игроки для сервера никак не новые и набегаторами не являются, в данном случае откровенно набегаторского поведения с наличием жирного коопа, меры будут приняты соответствующие.

Другими словами, вся тройка отправляется в перму.

ОДОБРЕНО

10 лайков