Флудилка (часть 1)

Кстати, барменов, которые без книжки запускают сингу, наказываются, если на станции инжинеры есть. Но если на станции нету инденеров то бармен может запустить двигатель, т.к. это пойдёт на пользу раунду в целом. У нас это прописано в правилах…

1 лайк

Не в бриге, а в меде. Пять трупов, четыре офицера, один медик. Один осколок

И выходи так, что с синдикатом борется не СБ, а уборщик Вася, который знает станцию как свои пять пальцев и способен обезвредить бомбу без запинки, попутно убивая бойцов синдиката шваброй.

1 лайк

Не Вася а Роджер Вилко
Классику не знают…

2 лайка

И не уборщик, а инженер.

Но… я игрок и я за правило о ступилнейме.
Почему твоё мнение важнее моего мнения?

2 лайка

сер родрик можно поинтересоваться почему вы выбрали объектом своего любования именно наш сервер? или такая кампания по улучшению серверов происходит и на других проектах?

2 лайка

Ну, подними вопрос о том, чтобы правило о ПГ вновь вернули в нюку. Есть не нулевые шансы, что кто-то будет за.

Нет. Он делает это из-за того, что ему нравится наш сервер. Он считает его лучшим среди всех. И поэтому пытается его еще больше улучшить.

1 лайк

Опросы нужно проводить среди всех слоёв населения, а не только у своих корешей.

Вот согласна да.

1 лайк

И что мне на асистухах всю жизнь играть?

2 лайка

Кхм, кхм… О важных вопросах и голосованиях - сообщают в Дискорде. Любой местный может зарегаться и пойти голосовать.

:peka:  

За них, как раз устраиваться наработу, помощником просится, это зависит от твоей фантазии и возможности для этого есть.
(У СБ должна быть своя система).

Куда орфографию потерял? Забыл через ворд прогнать?

1 лайк

И какая у СБ должна быть система по твоему мнению?

Как тест в менторы.
(Как надеть наручники)
(Как выставить срок)
(202 статья космического закона это?)

-Товарищ кадет, как надеть наручники на задержанного?
-Ну берёшь значит во второй граб…

12 лайков

Я серьёзно встречал ГСБ которые не могли натянуть наручники.
Я играл за ИИ и мне было больно.
Как будто тебя привязали к стулу и ты вынужден смотреть как твоя девушка сношается с другими. (NTR короче)