Флудилка (часть 1)

Спасибо, что пояснил мне за правила сервера, экономическую модель Тау Кеков, вектор развития сервера и мотивацию в современном мире. А теперь пора тетради в школу собирать.

7 лайков

Сейчас каникулы, балда…

3 лайка

Это многое объясняет.

4 лайка

Пхахпха, щас полезут дети 12-14 лет за мамиными кредитками чтобы задонатить, вот прям вижу. Боже не смеши меня

Донатить, чтобы их не забанили за нарушение правил. Ведь игроки младше 16 - запрещены.

1 лайк

Вы не имеете право так рассуждать, т.к вы обычные игроки.
Почему сервера по САМПУ и Гарисс моду, собирают миллионы, а функционал там в сто раз меньше?
Потому-что они проще в потреблении, а когда им надоедает эта простота и скудность отыгрыша РП они узнают со стримов о СС13, они идут сюда играть и встречают волну репортов за выпуск синулярности по незнанию, за Алексея Овального, из-за кучи токсичных игроков которые BYOND себе в прямую кишку засунули и гнобят тех, кто даже руку поменять не может, вы их встречаете во все оружия, а надо с распростёртыми объятиями.

Не надо врать, комьюнити этой игры намного старше.
Дети двенадцати лет, увидевшие перегруженный интерфейс на английском языке сразу бы ушли.

Как раз таки к сожалению нет. Если бы это была правда, то шусстайд не выглядил бы как сборище болванов, которые пришли погрифить

1 лайк

Да и маленький возраст не мешает им донатить в Бравл Старс и подобную шелуху.

Поверь мне, есть очень много взрослых людей, которые ведут себя как отпитые дибилы и мешают играть нормальным людям.
Например те, кому отыгрыш уже надоел, у которых 200к минут они хитро манипулируя всем грифят не подвергаясь банам, а если у них есть связи с админами…

Бля… Я не имею… А можно мне конституцию? Надо освежить память на счет своих прав и обязанностей.

Потому что они основаны на крайне популярных играх. И они проще.

Друг… А зачем эти кучи новых игроков? Нам не нужный каждый, кто приходит на сервер. Нам нужны люди, которые следуют правилам и могут нормально отыгрывать. Если таких меньшинство - то и хер с этим. Меньше проблем.

1 лайк

А чем простите меня мнение администратора от активного игрока отличается?

3 лайка

Мы сюда играть пришли, а не новичков обучать…

Поэтому правила не должны быть узурпаторскими и должны наказывать опытных игроков, которые способны куском стекла и тряпкой вломится в бриг и превратить всех в фарш. (Это намного большая проблема, чем ступиднеймы)
Людей, которые отыгрывают всезнающих и способны запустить сингулярность будучи барменом. При этом нагло считывая с вики (хоть книгу для приличия возьми)

Вот что на самом деле портит РП, а не Алексей Овальный.

Касательно того, что люди начнут уходить в больших количествах, это ложь пиздеж и провокация. Вспомните времена гаммы.

Касательно прислушивания к людям на сервере, на данный момент, вот сейчас, у нас проводятся опросы и голосования в достаточном количестве, как раз там где надо. Пихать это суперважное “мнение игроков” везде не нужно. Менеджмент так не работает.

3 лайка

Незнаю, кто у нас там куском стекла и тряпкой бриг убивал, но…

Правила должны наказывать всех игроков. Независимо от опыта. Максимум - скидка для новичков. Если новичков не может прочитать правила и вики - нахрен он нужен?

Последний тоже портит. Пускай и немного в меньших маштабах.

Хочешь жесткое РП - иди на инфинити. Там тебе покажут все его прелести.

Да элементарно, повысить количество минут, нужных для игры за определённые роли.
Особенно для Службы Безопасности, а то там частенько обитают люди, которые не могут даже руки поменять.

2 лайка

3 лайка