Флудилка (часть 1)

И да, у вас тут ой какая демократия ДОЛЖНА БЫТЬ.
Т.к вы обычный игровой сервер, и если люди начнут уходить в больших количествах, сервер просто умрёт.
Вы должны прислушиваться к людям на сервере, проводить опросы, голосования.
А не опираться на кучку форумных болванчиков.

Блядь какой рофл. НИКИТА КОТОРЫЙ В ПЕРМЕ ЗНАЕТ ЧТО НАДО СЛЕДОВАТЬ ПРОСТЕЙШИМ ПРАВИЛАМ, А этот баран все свое толдычит

2 лайка

Пусть продолжает. Можно посмеяться с его потуг.

4 лайка

Расскажи ещё что-нибудь. Весели меня.

1 лайк

Должны, должны… Друг, этот сервер живет с… как помню 2011-2012. И как видишь - жив до сих пор. При этом он второй по популярности среду Ру-Серверов.

Мы никому ничего не должны. Если человеку не нравится то, как ведутся дела на сервере, он уходит. Или принимает тот порядок, который у нас есть. И пример этому - ты. Несмотря на недовольство правилами - ты все еще хочешь играть на Тау, а не уходишь на другие сервера.

1 лайк

Я считаю что флудилку надо добить до 35к
достаёт новую пачку попкорна

2 лайка

Не выйдет… Этого человека не хватит на тысячу сообщений.

1 лайк

Тогда давайте называть по одному комплименту Неонбибле. Как раз до 35к добьём.

2 лайка

Неонбибле умный

3 лайка

Это слишком скучно

1 лайк

Для вас онлайн в 150 человек, это победа?
Какие же вы жалкие…

Неправда. @Neonbible красивый.

3 лайка

Это не победа, это хороший результат. Наиболее крупные сервера держат максимум - 200-250 игроков. Еще у маринов был результат в 300 человек один раз, как помню.

И что плохого в таком количестве? Мы тут не стремимся сделать ССку сверх популярной, чтобы держать тысячи игроков онлайна. Мы просто играем, отдыхаем, веселимся, ведем смешные форумные баталии.

2 лайка

Половина онлайна уйдёт после волны стримов и всё, финита ля комедия.

И слава богу

10 лайков

И даже так - онлайн вырастет. Это не первый шусстайд, и, думаю, не последний.

Сервер в любом случае жить будет. Он не умрет.

Ты, не стремишься т.к ты среднестатистический игрок, а вот Админы с тобой не согласятся.
Много игроков = много донатов.

Ого. И что делать с этими деньжищами?

2 лайка

Ого… Друг, на сервере в ССке заработать крайне сложно, скорее даже почти невозможно. Тут не ради бабла все делают.

1 лайк

Деньги = мотивация.
Таков современный мир.