Флудилка (часть 1)

Что такое кринж?
Извините, я на подобных форумах редко сижу.

Хуйню ты несёшь

Первый вариант

Чел жиром флудилку топит.

4 лайка

Тут, во флудилке, я знакомлюсь с обитателями этого форума, с их культурой.

Аргументируя это тем, что это их из РП выбивает.
(Хотя это вовсе не так)
Я бы сказал, что это проявление стокгольмского синдрома.

1 лайк

Я считаю, что нужно внести парочку новых законов, пересмотреть старые и (САМОЕ ГЛАВНОЕ), провести голосование на серверах Тау Кита.

Смешно, авось кто-то из твоих консервативных дружков это лайкнет.
Это всё на что вы способны - поддерживать друг друга лайками и коллективным гнётом на меня.

У нас тут не демократия если что.
Мы конечно прислушиваемся к мнению людей, но не беспрекословно.

8 лайков

Друг, так сделай это. Хотя бы на форуме. Создай несколько темок с голосовалками.
Если так против - попробуй договориться с хедом иди модератерами в дискорде. Там тоже голосовалку устроить можно.
Ты ж очень активный и умный человек, который знает истину. Так иди - притвори ее в реальность. Сделай наш сервер лучше

3 лайка

Я повторяю, форум - богом забытое место с тридцатью человеками онлайна в лучшем случае.
Тем более я уже проанализировал основной контингент форума и понял, что мои голосовалки будут восприняты в штыки.
Это как кидать в стенку горохом.

Если понял, то зачем тут сидишь? Это действие в любом случае бессмысленно. Пустая трата времени.
К тому же я предложил вариант с дискордом.

2 лайка

Ваша борьба, это лайканте друг друга, кидание репортов даже на форуме, вот поэтому я и виню комьюнити, а основное комьюнити (к великому сожалению), это форумные люди с плохим чувством юмора и инородным объектом в районе ягодиц.

Я знаю, это прозвучит тривиально и заезженно, но из-за таких как ты, страна в жопе.

Окей, хорошо. И что дальше? Раз нашел причину проблему, то ее надо устранять, не?

1 лайк

Всё, ноги моей больше не будет во флудилке.
Надеюсь администрация услышит мою конструктивную критику и будет что-то с этим делать.

никто не станет слушать твое нытье,тем более в флудилке.

Сомневаюсь. Ты просто микрочел, который несет какую-то хуйню. Максимум - поржут.

1 лайк

Кстати… Забавно, что лично сам считаешь свою критику конструктивной, несмотря на то, что никто на форуме не согласился с тобой. Да и ты не говорил о людях, которые тебя поддержали хоть где-то. Я, конечно, не эксперт, но конструктивность критики должен определять человек, который саму критику не говорит…

2 лайка