Флудилка (часть 1)

И кто будет проверять все эти тесты?

Нет, ты не так понял.

Рогоно…

На форуме(нагонит трафика), или сам админ устраивает тест.

1 лайк

А у тебя вообще новогодняя ава, понял ты?

Это правда брат, настолько красивый, насколько ты умный

3 лайка

А админам нужна эта лишняя морока? Игроков много, тесты еще нужно создать, потом проверить, плюс нужно раунды админить. А ведь еще есть личная жизнь…

И если уж делать вайтлист на СБшников, то придется еще и на глав делать. Еще немаленький фронт работы.

150 онлайна, из них человек 30 захотят играть в СБ.
Маленькие тесты на 10 вопросов, я не говорю про многоэтапный тест в конце которого и эссе надо будет написать.

Я вот когда за ГСБ начинал играть, думал что учить новичков это весело, а после около 10 раундов таких учений, я понял, что это тупо бесполезно. Ты их учишь, а они уходят и не возращаются…И ты думаешь. А нахуй я вообще полраунда пыхтел объясняя как надевать наручи и как стрелять

1 лайк

У всех нормальных пацанов новогодние авы.

2 лайка

Здраствуйте. Я, Родрик. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 2Д-экшон суть такова… Пользователь может играть ассистентом, охраной станции и злодеем. И если пользователь играет ассистентом то ассистенты на станции, домики железные набигают охрана станции и злодеи. За них, как раз устраиваться наработу, помощником проситсяю И ассистенту раз на станции то сделать так что там потолок… А движок можно поставить так что вдали край карты не видно, когда подходиш тебя перекидывает на другой слой. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 2-хмерные тоже, и труп тоже 2д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану станции то надо слушаться хоса, и защищать станцию от злого (имя я не придумал) и триторов, реверов ассистентов, и ходит на набеги на когото из этих (воксы, алиены…). Ну а если за злого… то значит триторы или реверы иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет ассистентам с ним самим напасть на бриг и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (исход), 2- зона мобов (астероид), 3-зона дереликта, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

6 лайков

Никак не отменяет того, что тесты придется придумать, а этих тридцать игроков проверить. Это если и повысит игру офицеров, то незначительно. Лишняя морока, которая пользы большой не даст.

А мне новогоднюю аву не делали, потому что я и не просил, теперь жалею…

Вот именно, считай они прошли тест ещё до прибытия на станцию. Инструктаж так сказать.
А то когда пол офицерского состава занято обучением кадетов, станция находится в очень опасном положении.

Ты в курсе что нам не платят?

1 лайк

Я потерял настоящую…

1 лайк

уже есть такая профа,называется офицером велосити.

А ты что думал, цветочки будешь нюхать и песенки петь?
Добро пожаловать в администраторы.
Плюс появится разнообразие, не только же Овальных банить)

Никогда не поздно. Сделай сейчас.