Флудилка (часть 1)

Надеюсь, админы это видят и в скором времени реформируют свои законы, А ТО Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ НА СЕРВЕРАХ С ФУРЯМИ.

ебать борцун с системой…

Почему-то до того, как тебе выдали бан за ступиднейм, ты никак им не возмущался. Да и после предупреждения тоже ничего не делал.

Появляется ощущение, что ты начал возмущаться этим только из-за того, что тебя оно задело и мешает тебе играть, как ты сам хочешь.

Я и не подозревал, что система настолько прогнила.

Никто из-за слов какого-то ноунейма правила менять не будет. Даже голосования никакого нет, а единственный кто возмущается этим правилом - ты.

Да и сам представь, встретил ты не овального, а допустим, Героя твоего любимого произведения.
Приятная беседа обеспечена.

Фу я представил как герой моего любимого произведения творит хуйню on daily basis.

2 лайка

Такая беседа невозможна, ибо для человека 22 века, воспитанного в корпоративной культуре, что Навальный, что Троцкий, что Чацкий - никто.

Вот вы здесь все Анимешники, да?
Что сейчас популярно?
Наруто вот встречаете, сразу улыбка, тепло на душе и настроение поднялось. Ты понимаешь, что ты не одинок и на белом свете есть люди с схожими вкусами.

Да, окончательно тролль.

К сожалению жирно…

4 лайка

Я про OOC, ты ведь отражение своей куклы.

Ну, да. Может это и сработает. Но вместе с тем, сразу появится куча народа, которая начнет говорить про Коноху и просить показать ниндзюцу. Что сразу нарушает атмосферу.

Когда ты уже успокоишься?
Я на полном серьёзе хочу, чтобы администрация пересмотрела это правило.

Вот и бан таким.
Это уже не ООС

Кукла и я - разные люди. И даже с ООС стороны, сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из игроков может достоверно передать образ персонажа.

Зачем банить много людей и провоцировать их на это, если можно запретить?

Свободы нет, понимаешь?
Это принципы, сынок…

Успокойся бля прошу…

В данном отношении свободой можно пожертвовать, ибо она крайне мала и почти не влияет на игру.

У меня свет отключили, скучно. Дай поржать

Даже к схожим именам придираются, это неправильно…