Флудилка (часть 1)

По вашей логике, людей можно увольнять с работы, убивать за схожесть их Имени с Именем известных личностей.
А в будущем таких будет ооочень много.

Повторю. Правило вызвано ООС причинами.

Чем Христофор Бонифантьевич отличается от того же Адольфа Гитлера или Юлия Цезаря? Что то, что это - нормальные имена.

1 лайк

Мотивацию паспортного стала, который запрещает переименовываться в Под Залупного или Мать Ебал вполне понятна.
А вот в Илона Маска (учитывая его вклад в космонавтику вполне возможно, что к 2221 году каждый пятый будет Маском) не совсем.

Соляра троллят во все аватарки

Смотреть бесплатно без СМС и регистрации

2 лайка

Да не троллю я!
Я хочу направить ваше мышление на улучшение правил сервера, на их оттачивание и приспособление к новым игрокам.
А новые игроки - это всегда хорошо.

Абсолютно также можно предположить, что Корпорации и СолГов запретили имена известных личностей с Земли, дабы избежать каких-либо проблем.
В некоторых странах запрещено имя Люцифер.

На улучшение одного правила сервера. Из-за которого ты получил бан.

Ничего другого ты не трогаешь.

Грейтайд долбит меня часами, нужно всего лишь…

А вот будет в Вики строчка мол: «После того, как количество Алексеев Овальных на станции возросло, правительство Ноно Трейзен выпустила закон о запрете имён известных личностей. Все Овальные были репрессированы и сосланы на свалку для бесконечного выживания в суровом климате когда-то прекрасной планеты. (Верните бомжей, суки)»
Тогда я уймусь.

Если это не написано на Вики, то это не значит, что этого нет.

Обратно это тоже работает)

Что такое Грейтайд?

В поддержку одной версии имеется правило. В поддержку другой - ничего.

Чел, что с тобой не так?
Просто признай что это правило надо откорректировать и что оно притянуто за уши.
«Только глупый человек боится поменять своё мнение и уступить в споре, который заведомо проиграл» (с) Родрик из Тау Сети.

Брух. (с) Я из Флудилки Тау Сети

4 лайка

Для меня оно за уши не притянуто. Я не считаю, что его надо менять. И твои слова никак не убеждают меня изменить свое мнение.


Подавляющее большинство людей за меня.
Они хотят чтобы я дальше нёс свой огонь просветления и здравого смысла.

Только странно, что этот огонь ты понес только после того, как получил бан за ступиднейм…

:joy: :joy: :joy:

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ВЕРЕЩУ

1 лайк

Солженицын не сразу начал бороться с номенклатурой коммунизма.

1 лайк