Флудилка (часть 1)

Просто игнорируйте его

Вот будет Наруто Александрович, всё это конец, табу, клеймо.
Ведь Наруто только один…

Вот тут мы и вернулись к закостеневшему и консервативному комьюнити, которое не терпит перемен.

Для меня, как среднестатистического игрока, этот «закон на каменной табличке»
Ничего не значит, т.к он не подкреплён Лором и за него якобы карают высшие силы.

Угу, а еще ЛОРом не подкреплено правило о родственных отношениях. Почему им не возмущаешься?

Можно ссылку, я такого не знаю.

На странице с правилами. Раздел - правила персонажа, один из подпунктов к пункту.

Если я буду в лоре писать про Овальных я буду все превращать в фарс ещё и на уровне Лора, а он для другого нужен.
Правила есть правила.

2 лайка

Не обязательно про Овальных, как-нибудь подведите к тому факту, что НТ запретили использовать имена известных личностей.

Ох да, Жак Фреско читающий цитаты в канал. Виталий Наливкин решающий насущие проблемы космической станции. Сериал интерны на станции. Да и по праздникам иногда отменяют правило о ступиднейме на первом сервере и обычно все раунды в этот день становятся уж больно мемными.

7 лайков

Мужики, ето жир. Не ведёмся.

5 лайков

Я настолько закостенел, что играю аж 5 месяцев

3 лайка

И в сотый раз повторяюсь, это ооооочень субъективно, для админа или игрока, может быть неприятно наличие на борту станции человека, имя которого совпадет с школьным хулиганом, который его унижал в школе, а вот какое счастье, его фамилия - Навалучин начинается на «Навал».

Блядь, и ведь ваш единственный аргумент, это то что я троллю жирно хаха.
Давай просто отвернёмся и закроем ушки, он рано или поздно уйдёт.

Если я скажу что подобных реформаций не будет ты угомонишься?

1 лайк

Без понятия…

Фу, нафлудили…

1 лайк

Вспоминаешь себя да да ммм???

1 лайк

Так ты ведь в любом случае уйдешь. Ты никаких действий для изменения правил не делаешь. Просто болтаешь. От твоих слов ничего не изменится. Да и действий, скорее всего, тоже.

Вы вот лучше скажите (а то вы так ловко соскочили с темы) почему на сервере не банят людей, которые во время ходьбы крутятся?