Флудилка (часть 1)

Хех, меня даже в игру не пускают.

3 лайка

Ладно, спасибо за ваши “советы”.
Видимо всех Китов в этом комьюнити выбросило на берег.

Пиздец… Как заебали уже приходить, ныть
, и, наконец, уходить

Прости, что в твоих ступиднеймах виновато коммьюнити.

Я не ухожу, буду временами заходить на свой любимый сервер, с которого все и начиналось.

А зачем тебе это всё? Так важен этот нейм? Или это очередная попытка наебать правила ради наёба правил?

Я имя очень редко меняю, решил чутка поэкспериментировать, поменял имя на понравившиеся.
И вот итог.

Да и правило о ступиднеймах максимально ступид.
Одно дело Васьки Залупкины, а совсем другое это хорошие имена с небольшой отсылкой к известным личностям.

Это твоё мнение, и оно не совпадает с мнением администарции проекта

Я уверен, что 99,5% комьюнити даже не знает Капитана Врунгеля, а про его имя и Фамилию я вообще молчу.
Как по мне, отличное имя для капитана Исхода, у которого на борту постоянно происходит блядимудийный пиздапроёб.

Если тебе прям не нравится это правило, то создавай темку на форуме “Правило хуйня, давайте переписывать”/лезь на вики с предложением по апдейту правила/гитхаб/дискорд.

1 лайк

@Nejdlik , удивляюсь твоему терпению)))
может, на волне “новой крови” есть шанс вернуться в Администрацию? )))

Я Гений и не скрываю этого, да. Но для начала помоги мне обойти это


И это
image

ну а вдруг, если сильно попросишь? или это ты, который принципиально апелляцию не будет подавать? подзабыла немного…

Я из тех, кому впадлу апелляцию написать. Поиграть то хочется, но не настолько, чтобы потеть над квентой.

Кстати про Квинту, а нормально что мне просто так выдали Скрелла?

за минутки, скорее всего. но за косяк одного “минуточного” ксеноса отрубают всех “минуточных”

чтобы потеть над квентой.

так вроде бы есть “профессиональные” квентописатели на заказ))

Это для геев. А я не гей, я тебя люблю

1 лайк

:flushed:
неожиданно как-то…

1 лайк