Флудилка (часть 1)

Возможно, я неправильно понял формулировку вопроса, но вопрошающий имел в виду ответственность за невыполнение приказа, который не противоречит законам ИИ (противоречащие законам приказы можно не выполнять).

1 лайк

Ну учитывая формулировку второго закона как

Закон 2. Служить: Прислуживай экипажу станции и представителям НТ, в меру своих способностей, в соответствии с их рангом и ролью.

То неисполнение приказа не противоречащего другим законам и если ии имеет такую возможность, будет неисполнением второго закона

Ответы Mail.ru: Как легко получить доступ на LifeWeb?

1 лайк

Жаль судя по лайкам недооценили

123 протек случайно

Так по сути, не тебе должна джобка прилететь, а ментору ответивший тебе на вопрос. Справедливо было тебя наказать и ментора за одно, ментор мог не отвечать на поставленный твой вопрос. А ответив не верно, застав игрока на джобку, выговора ему не какого не будет. Требуются объяснения, на которого попросту педаля не будет свободного времени.

image Потом еще одного построили. В итоге 7 ии на станции было.(1 на спутнике)

2 лайка

Ого, как же это бесполезно

1 лайк

Это уже так много раз делали что уже давно не так круто и интересно

Кто их собирал и зачем?

Сбор ИИ на Викки вроде есть Guide to Constructions — Tau Ceti Station Wiki
И обычно их делают просто так с рп причиной “они будут работать быстрее и лучше”

на скрине видно. СЕ , капитан, роботатехник. Чтобы посмотреть, шо будет. Жаль половина ИИ оказались новичками

Нужно немало времени, чтобы все это прояснить, и больше количество времени на код, которым я плохо владею. Но идея не плохая з анимациями кукл, и звуковых эффектов. Да и шевеление хвоста не трудно найти в коде - добавить.(украсть из другого проекта) Таяра будет живее выглядит из-за виляющего хвоста.

Так делай! Сделаешь ПР, выложишь, потом на форуме голосовачь, а пока это выглядит как охренительная идея.

Ясно - бан. Только РД умеет делать ИИ, РЯЯЯ!

РУССКИМ ЯЗЫКОМ ТЫ БЛЯТЬ ПЛОХО ВЛАДЕЕШЬ
ПОЧЕМУ КАЖДОЕ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ЭТО ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ ГДЕ ОШИБШИ НАЙТИ ЛЕГЧЕ ЧEМ СМЫСЛ

СЕ-тритор их собрал, видимо чтобы устроить хаос или поставить одному/всем из них нулевой закон. Один из этих долбиков начал шлюзы наэлектризовывать чисто по приколу, троим людям руки оторвало.

Я был СЕ. Собирал только корпус. Остальное роботатехник делал.

Эмоции держи при себе, если чего-то не нравится? Есть решение:

Нихуя ты умный