Флудилка (часть 1)

Мы их собрали. А потом пришел с ЦК приказ арестовать меня. Меня арестовали, и уже в тюрьме мне татар выпал. Тот кто шлюзы электризовал

В любом случае ты мог бы выйти, и не писать. Я понимаю, что такие как я - тебе не нравятся. Но сам факт того в неправильном мною оформлениям моей писанины, а что я делаю, и что я пишу. Должным образом - агрессирует моей писаниной вашим недовольством. Помимо Вас, есть люди недовольны моей темкой. Но они не высказываются сугубо-грубой мысли, как Вы. Можно сделать вывод: не отвечать таким лицам, а просто оставить игнорирующим.

Даже “Обычный рабочий Иван город Тверь” более осмыслеено чем все твои сообщения вместе взятые.

1 лайк

Друг, не надо. Тут ведь другие люди тоже читают. И нам тоже больно

1 лайк

Он не правильно понял мой вопрос вот и все. Насильственная боргизация без серьезной рп причины = гриф и я это знал прекрасно. Пусть не я боргизировал, но участие непосредственное принимал. Максимум с чем тут поспорить можно это нарушение закона о защите персонала, но конечная интерпретация на совести администрации, поэтому джобка вполне справедливая и закономерная.

опять написал БХ который не одобрят,чекайте.

Не одобряю
Осуждаю

я же говрилъ

в этом сообщении есть невидимое послание
:arrow_backward: тут
Осталось найти человека который умеет читать эти сообщения

<тут
Сделаю это сообщение викки сообщением чтобы вы могли увидеть как оно делается пока его кто-то не стер ( его видно только когда редактируешь)

апц и смесы улучшить чё бы нет?

Он не уведомил ИИ
И я об этом писал

Кто-нибудь уже использовал фишку с дарением ТК? Гоп-стопили кого-нибудь ?

Нахуй никому не нужное мнение по одному бх

:bad:

Нахера? Ты сам же роешь себе яму этим действием…

Может потому что ему наверное сказал Бармен и Парамед? Нет? Сука, имя и фамилия с маленькой, перед именем и фамилией стоит запятая, что с тобой не так?

Конечно, он плохо поступил. Это факт, но тут ты сам первый напал…

Итог, банхаммер кринж, как и всё участники в нем.

я смыл кольт потомучто он в меня резиной по приколу настрелял, я уже сказал тебе.

Тем самым, сделав ситуации еще хуже, молодец.

Оказывается можно ризоны банов смотреть, прикольная фича.

8 лайков

@motzord а в чём проявления метахейта были? В историю можно полностью поверить, потому что сам видел множество доказательств отсутствия мозга у Гнумодера.

Ну да… В ченжлоге писали…