Флудилка (часть 1)

Ее тоже давно в угол поставить надо

1 лайк

М-м-м… Она плохо себя вела? Что она сделала? Скажи-скажи-скажи.

У нас в два раза меньше людей и подобных случаев было не больше пяти штук. Я только про единичный в 2013-ом году знаю и более ни одного, хотя подозреваю, что таковые были.

П-поставь меня в угол, п-пожалуйста!..

“Не то чтобы я хотел, чтобы ты поставил меня в угол… Б-бака…”

Ух, харош. Эти скрины можно прям в анегдотыСС13 закидывать.

Это место из флудилки превращается в ролевуху с одменом

Раздел [Банхаммер] это не флудилка.

Так я не про… бывает.

1 лайк

Логика ребят, на которых писался тот БХ, зашкаливает настолько, что они уже сами путаются, кто расист, а кто ксенофоб, кто “ныгга”, а кто “белоснежка”

Кчтати я так и не понял, в далеком будущем еще есть различия между расистом и ксенофобом? Да блять даже если и есть то по моему расист уже устарело ибо всем уже тупо насрать. Главным для людей будет, человек ты или нет.

А белый ты или черный не так важно(Кстати в игре не встречал чернокожих)

Ты серьёзно?

А небезызвестный Марк Лысенко, он же Геклер?

Я считаю, что в реалиях 23 века и контакта со множеством иных рас термин “раса” для людей объединяет теперь всех людей, а “подраса” — европеоидная, монголоидная, негроидная итд. Для всех иных рас всё так же.

Согласно этой теории, термин “расист” это монорасовое понятие (то-есть когда представитель одной расы дискриминирует представителя той же расы, только другой подрасы), а “ксенофоб” это полирасовое понятие (то-есть когда представитель одной расы дискриминирует представителя другой)

2 лайка

Хахахах, кто-то сообщения в банхиме на Моцорда всерьёз воспринимает

Лучше не срать в этом разделе, если РО не хочешь

1 лайк

Знаешь, думаю мне стоит взять это на заметку.

А Лысый не всчет

А с ним вообще другая история. Он стал своеобразным локальным мемом среди знающих.

Суть в том, что он в каждом своём раунде уничтожал ксеноморфов (преимущественно таяр)

“Лысый беспредел” - только на Китах с часу до шести по Московскому времени. Не пропустите.