Флудилка (часть 1)

Первоапрельская шутка закончилась

Он и в игре админ

Так я про это же и говорю

Если взять, что страна действий США, то да.

Незаметно для всех же. Не считается.

Поменьше смотрите/слушайте пропаганды всякой ))

Будешь отрицать стрельбу в школах?

Меня больше забавит факт совета не слушать всякой пропаганды. Помня один случай - лицемерненько. Мдям.

Давайте все случаи единичные будем возводить в абсолют. )))

Повторю для тех, кто любит забывать: общалась с реальными людьми которые проживают в таких странах не “наездом” на несколько месяцев, а на постоянной основе длительное время. Вот их мнению я верю. Если по-вашему - это пропаганда, мне вас жаль тогда.

единичные

Более 250 случаев стрельбы в школах было зафиксировано в Соединенных Штатах за последние 9,5 лет, сообщает телеканал CNN cо ссылкой на собственное расследование

250 случаев

10 лет

Надо сказать - отличная память. Лучше моей уж точно… :^(

Общаться с людьми это очень широкая вещь. Ведь можно общаться с разными людьми. Я к примеру вообще с ними работаю, вот энто да! Работаю я с германскими айтишниками - как понимаешь, сектор быстро развивающийся, деньги там водятся. Тем не менее больше половины у них уходит на оплату съёмного жилья. Пускай это Берлин, и там цены повыше других мест. Тем не менее тенденцию можно отследить. 1500 евро в месяц. Люди в группы сбиваются чтобы снимать жильё. Продукты тоже не дешёвые. В общем и целом - так себе. Ах да, если там так классно, чего рабочие бастуют? Или это они по приколу делают, от хорошей жизни? Плюс не стоит забывать о такой вещи - как вынос рабочих мощностей в другие страны. И выходит так, что уже целая страна кого-то эксплуатирует для своего счастья. США практикует эту штуку уже очень давно и успешно. Хотя в последнее время рабочая сила Китая начала дорожать, скоро они должны будут найти новое место с копеечной раб. силой.

Ммм… Гэрмания))

Мне ещё Немеция нравится. :^)

А мне Американия, там виды прикольные.

Тогда уж Веспучия.

Блин, вспомнил чем закончился этот разговор тогда. Ну уж извини, не смог удержатся. Ты уже высказалась по этому поводу, что не пытаешься навязать западный мир нам. Но раз уж так, давай последуем твоему совету, и не будет возводить в абсолют частный случай пары свидетелей, ладно? Ведь те самые люди с которыми я работаю тоже вряд-ли можно назвать хорошим примером статистики. А что касается США, случаи в школах не такие уж и частности. Но вроде как это происходит в школах неблагоприятных районов, хотя это не точно…

Нидерланды, Германия, Чехия, США, Канада, Португалия, Испания, Турция, Дания - это разные люди, живущие разные сроки в этих странах на постоянной основе, эмигрировавшие из моей страны. А ещё Италия. Это так, навскидку.
Это единичный пример?

Делим на 10. получаем 25 случаев в год - среднеарифметическая статистика. на страну в 300-350 миллионов, сколько там школ?

И теперь коронный вопрос - это будет 80% всего учебного процесса?
Потому что мы говорим, отталкиваясь от ситуации на Тау, где стрельба и кровь происходят 80% раундов минимум.

А вот теперь у меня появились сомнения о достоверности данных. И мне придётся дать этим данным метку “сказки” до появления свидетельств подтверждающие правдивость сказанного.

1-2-3 случая уже трагедия. А 25 случаев в год, пускай даже на всю страну… Эм… По-моему звучит как-то не очень?

Задолбали каждый раз как вижу вас двоих одновременно одно и тоже.
Сейчас в угол поставлю… Да каждого в свой.

1 лайк

Это флудилка… Тут флудят… Тем более ты всё равно её сторону поддержишь. :^)