Флудилка (часть 1)

Мою жертву кибербуллинга забрали прямо из под носа…

Сало сало сало украiньско сало

А чего ты больше не админ?.. Грустно без тебя.


Чел, ты…

Времени пока что на всё это нет

Можеш удалить сообщение, я тебе разрешаю.

7

Кто такой андробетер и как ты научился включать локалку?

8 лайков

Ты в покер играешь или где? Так бы и сказал сразу, что тебе дали на это разрешение в АХ. Тут разговор уже будет совсем другой, в частности, адмем принимает на себя ответственность за твои действия

всем приятного вечера!

3 лайка

Тебе того же!
:orange_heart:

3 лайка

Всем того же :sunglasses:

1 лайк

ахахахах бляяяяя

7 лайков

Ну это совсем клоунада…
Я тут одолжил одно оскорбления с сайта, на котором находятся молодёжные оскорбления, зацени:
“Просто супер! Уникальное сочетание словесного поноса и отсутствия всякого смысла! Молодец!”

Сало сало сало украiньско сало

Не ну я считаю это анпедал

Если боргам ничего не меняли, то их религиозные законы действительно не позволяют им избивать просто так кого попало. Но, им всегда могут приказать свыше (неплохой каламбур).
Киборгизация священника вообще нахрен никому не сдалась. Мало того что это в 90% незаконно и тебе прибегут ломать лицо СБ, Так это еще и дорого (700 фавора), да и боргов могут дистанционно отключить. К тому же эти борги даже отыграть сохранение своей личности не могут.

Малф был, а он то ли РД убил, то ли сломал ту панель, где их можно отключить. В обычной ситуации их бы всех взорвали, как было с первыми боргами, но тут малф…

Еще подобное может случится, если целька – кататоник.

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-poputavshij-svyashhennik/24391/10?u=achap
Интернет меняет людей. Почему я попался в эту трап ловушку и начал смотреть видео с описанием гей шансон? Почему я досмотрел это видео до конца? Почему посмотрев это видео я не испытал ни капли кринжа?