Флудилка (часть 1)

God произноится как джод

Неистово кринжанул с тебя, смешной ты. Я тут хоть и не Кинг, да и не дракон из макак с тремя головами, но

У тебя низкий флекс. Кринжуешь, динозавр

2 лайка

Вот-вот ,у вас все карты на руках! возглавьте движение по поднятию РП на сервере! пора уже очистить от скверны! ну и всё такое…
)))

Интересно какой будет результат, если что-то подобное повторить сейчас

Да я себя-то не всегда поднять могу…

2 лайка

Сначала у них варны “не являются наказанием в полной мере, а лишь предупреждением”, а пишущие аппеляции на варны у них вызывают только приступы смеха.
А потом они увеличивают срок бана/джоббана из-за того, что у челика много варнов. А бывало, что и при вынесении пермы варны выступали в качестве отягчающего обстоятельства. Но как так, это ведь всего лишь предупреждение для игрока!

Открою секрет(надеюсь меня не анпедальнут)
Важен не факт варна а его содержание.
Если в варне ничего такого нет то его и рассматривать не будут.
Если админ в варне исказил факты… добро пожаловать в раздел жалоб на действия администрации.

2 лайка

А где тот высаз который может Вас “антпедальнут”? По-мойму все законно.

это шутка была, видимо неудачная

Эхъ, для меня всё было проще.
Если я вижу какое-то нарушение, за которое можно выдать варн — давал варн.
Но если варн за такое же нарушение уже есть, но при этом он “свежий”, то выдавал бэн, так как человек явно не понял с первого раза.

1 лайк

То чуство когда автоматом читаешь “больше так НЕ делать”

1 лайк

Это вся тау кита была под жостким контролем, если бы king гад-ползающий был педалью.
Предположим, я играючи за химика сделал кислоту и засунул в крио-капсулу, чтобы ты мне дал.

Ответ не верный - мысленный щелбан по голове.

Если у тебя не было бы мотивации и при этом никто не пострадал — варн.
Были бы пострадавшие — бэн.

И да, лол, я был педалью здесь

Неправильный ответ, я был тритором за химика - целью которой поднасрать жителям экипажа. Так что ты, обломался дружок.

Невериться, что такие люди были админами у которых самооценка выше за других

Н-да, ты, конечно, весёлый кадр. Ты не можешь выкупить обычных рофлов. И своим детским “Хах, лол, а я на самом деле придатиль” только вырыл себе глубокую яму.

Таких целей в игре нет. За это можно было тебя и ролей лишить на недельку

Ему админы выдали, ты чего

Не мешай. Я хочу максимально слить человека

1 лайк

У тебя низкий флекс. Кринжуешь, динозавр.

У админов видны роли, то что ты пытаешься показаться более умным, чем есть на самом деле - смешно.
Кринжую с твоего кучерявого базара, пояснил бы ты нам с пацанами за свою ориентацию. Вдруг ты вообще Хард-РП петушок? У нас таких не любят. Тут мы, мы, которые пацаны, любим больше томатный сок