Флудилка (часть 1)

А какая разница, и там и там это считается нарушением правила конкретно по этой професии, тут уже дело лично его сообщить это в игровом поле или правовом

Чёт подсказывает, что у тебя обидки :cry:

Ну правильно, если меня ебут за какую-то вещь, то должны ебать за эту вещь всех

На сервере хаос, какой шлем нафик.

без какой-либо истории нарушений джоб бы не должны были давать за такое, разве что варн, и то не за всё. Если действительно ограничили игру без предупредительных выстрелов - можно попробовать подать апелляцию.
Про конфликт не скажу, зависит от ситуации и нужно смотреть.

1 лайк

Это либо очепятка, либо чел реально хочет больше так делать

1 лайк

Хуйня и бред. Если это, конечно, реально шутки

Хуйня и бред (х2). По-другому такую НЁХ не назвать.

Можешь скидывать педалям ссылку на моё сообщение, почему они не правы.

назвал жирного чела на стрейнд мусклс не человеком, когда он облил кислотой свои наручники и убежал скоростью выше таяры- получил джоб


Хуйня какая-то. Мутанты — любые твари, которые выбиваются из определения “нормальный”. Плевки кислотой? Мутант же.

Ну джонбастард известен особой придирчивостью к игрокам СБ, а апелляцию мне также отклонили, скорее всего хотели меня просто выпилить )) как по иному назвать?

Если это адресовано лично мне (Потому что я не понял, о чём идёт речь), то:
Слышь, ты чё, пёс? Где это моя благородная речь не соответствует ебучим стандартам? Я, блять, вообще king на этом boloto.

Пожалуйста остановись

Настоящий как вы говорите ‘‘king’’ если это действительно так, не будет хвалить себя за манерой речи. А вы я так понимаю ошиблись, пане король - или же пане pig?

Я, блять, king этого fucking dungeon. Моё слово тут стоит больше, чем 300 bucks. Только я тут могу говорить о том, что посетит мою светлую голову.

Да я не king, я God, нахуй

God произносится как гад

Шах и мат

Я тот ещё Гад

Ползающий???

:snake:

Членистоногий

Хм… Я не знал, что у @Motzord есть эмоции. Я предполагал что трёхголовые сверхразумные макаки не умеют испытывать чувства к окружающему миру, но я ошибался, должно быть немного растерялся с окружающим миром с которым не общаюсь в слух, а пишу.

Что он блять несет

1 лайк