[Апелляция] Mintt , JohnTheBastard

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан неделя на СБ

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Не согласен с баном

4. Ваше описание событий

Мой офицер, завидев человека Петро Кукина с необычными возможностями (бег быстрее таяры с куклой жирдяя без одежды), принялся его ловить, так как дело пахло 217, Кукин отыгрывал, как мне показалось брейнротового генку асистуху, который совсем не хотел идти на контакт и *за весь раунд от него нельзя было услышать ни одного адекватного предложения*, чем и заслужил к себе такое отношение

Был пойман СБ и передан мне, так как его делом неофициально занимался я, так как поднял на уши СБ именно я, к слову, хос был тоже оповщен, но не придал этому делу никакого значения, чем потерял к себе мой авторитет, ведь у него то должно быть больше опыта в этих делах и будь бы он чуточку ответственнее за отдел, состав не потерял бы одного офицера… После того, как его мне передали я потащил его в бриг, где он плюнул кислотой на наручники и снова смылся, я в шоке кричу в канал, что он не является человеком ( Имеет нечеловеческие способности), за что далее был осужден таким наказанием как Метагейм, после чего он был пойман другим офицером и я принялся снова за него, по пути, встретив ХоСа, я уже пытался привлечь его внимание гоповым жаргоном, чего он снова не услышал и просто ушел вдаль по коридору, за что я его в конце концов пострелял из тазера в догонку, после чего он кричал об увольнении и тд, но я его слушать не стал, я понимаю чем это всё грозит, но это опять же не тянет на такое наказание, вспомнить того же Олдема, который устраивает войну, Я на тот момент занимался преступником и если мне нужно было поговорить с хосом и расставить приоритеты я бы сделал, после моего с ним разговора он бы точно меня уволить не смог, но об этом позже…


Потом, на Петро рубашка не налезла, поэтому было принято решение тащить его в рнд к ученым в изолятор, следуя статье 217 (СМО И РД были мною оповещены и в дальнейшем доставлены на место), помимо этого рядом мелькают два-три с виду идентичных Елриков Флайеров, но имена у них разные,а так же рядом со мной промелькали некоторые люди с телекинезом, они были мною проигнорированны, чем я добавил дров в топку и на мне закрепилось клеймо “Ролькохантер”. Я занимался ОДНИМ человеком по полной программе, помимо меня в составе СБ было достаточное количество народа, я считаю что не обязан гнаться за каждым, кто хоть как-то подозрительно выглядит ( Это уже дебилизм и рольконхатерство, коммон), после того, как РД начал заниматься Кукиным, я удалился в бриг на привал, где помер в ящике от радиации.


Сейчас самые важные слова- Петро вёл себя неадекватно, посему мы и стали за ним гоняться, человек без какого-либо отыгрыша на генокраде ломает комедию и бегает по станции без одежды, в отличии от спокойных людей, которые имеют телекинез или что-либо еще, к таким у нас есть особый разговор и чуть что можно договориться в конце концов на разрешение у Главы на эту самую ген. мутацию, просто потому что человеческое отношение. К деле мы имеем неадекватного субъекта и ХоСа, которые лишь подкинули масла в огонь и закрепили на мне клеймо неадекватного офицера, с чем я практически согласен, НО:
Я являюсь Офицером Безопасности и Я решил дело Петро Кукина по закону, занявшись им по полной и даже подсуетившись и найдя для него целого РД, СМО я тоже пытался найти, работа по Петро была выполнена безупречно, офицер не имплантирован лояльностью, а ГСБ не НаноТрейзер, чтобы я ломая все принципы и дела бежал к нему целовать пятки, я не уважал своё начальство на тот момент, от чего и вышли такие бытовые конфликты, Сергей Киселев-человек с характером и боевой подготовкой, он способен проигнорировать неадекватного ХоСа, ради достижения цели, за сим он там и работает.
К примеру варден обычно бывает хряхчущим дядькой, который вечно недоволен составом и жалуется на жизнь в СБ канал, это мне привычно, он по прежнему стоит выше меня, я выполняю приказы, но личное отношение может меняться в любые из сторон, это также аспект РП и ИС, что и видно на деле с ХоСом

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Администратор JohnTheBastard не объяснил мне как я нарушил IC рамки, а только проговаривал, про игнорирование других людей и стремление решить все дела с одним только человеком, чем выдал наказание за Ролькохантество и Метагейминг, (за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь), целью является рассмотрение дела другим человеком, который сможет найти нарушение в IC плане, а не надуманные игроком цели (поймать, сломать человеку игру и тд), чего не было

6. Администратор, выдавший наказание.

JohnTheBastard

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

Мэн, генетика ушла далеко вперёд, людей-близнецов владеющих телепатией ты считаешь людьми и кладёшь на них хуй, в то время как твой глазомер детектит генку и ты решаешь сыграть в победку. Просто осознай что ошибся.

Upd: кочок на стеройдах явно выглядит человечнее чем телепаты.

6 лайков

Телепатия:

минт спит

Карлики:

минт спит

Близнецы:

минт спит

Человек БЕГАЕТ:

ТРИГЕРЕД

Этого достаточно. Минт, ты ведь сам прекрасно понимаешь что ты занимался только им поскольку знал, что он генка. А ещё, НЕ ГЕНЕТИК, НЕ УЧЕНЫЙ, и НЕ РД может точно сказать “а это не из генетики(которая была)”. Что ещё хочешь рассказать? Видишь как человек импланту противится - “бля у нас тут страная хуйня с глазами подчиняет людишек и они не имплантируются”?

6 лайков

Я за амнистию. Кукин тот еще троль и завсегдатый общага брига, поэтому и не удивительно столь повышенное внимание к его персоне. Да, это снова мета, но уже на уровне рефлекса, когда просто хочется вывести не совсем адекватного человека из игры (который ливает из игры при 10 минутах общага).

“да, это мета, но это мета, поэтому да”

3 лайка

В каком ключе ошибся мой офицер сможешь сказать? Роль на то и роль, сб на то и сб, чтобы решать все эти вопросы, я мог подойти к нему совсем другим способом и просто забить на него, я не часто бегаю за какими то персонами, но тут вышла нотка ответственности на мне за него

Тебе раз 10 сказали в чём ты накосячил, надеюсь что за неделю ты сможешь понять в чём именно.

не налезла рубашка и решил потащить в рнд
Пушка
Рубашка + тюрма на весь раунд = победа
Но победивший офицер не значит хороший офицер, зачем их пикают вообще?

Минтт, я всё понимаю, но блинб, ловить бегающего жиробубеля за нЕлЕгАлЬнЫе МуТаЦиИ и одновременно игнорить тех же телепатов - это немного слишком

4 лайка

Я думаю он имеет ввиду то, что он не может в одиночку всех задерживать, он не может создать клонов и посылать за другими людьми с другими мутациями, он выбрал нарушителя и занимался именно им.

2 лайка

и при этом как-то так удачно сложилось, что он выбрал именно того нарушителя, который для его персонажа выглядел бы наименее подозрительным, но при том по механу однозначно был антагонистом.

4 лайка

Поднимаю р

Да смысл от поднимания если ты реально просто играл в победу и захотел поймать именно роль.
Если ты пытаешься спустя столько времени все равно привлечь людей к этой теме – ты нифига не понял, за что тебя забанили

Сб и должен ловить ролей, роль и создана чтобы докучать и чтоб ее ловить, че мой офицер сделал не так я не понимаю, я не вижу тут нарушения и скорее всего все куплено

Ты начал ловить конкретно роль. При том, что он был далеко не единственный на сраной станции с мутациями

Ты игнорировал телепатов, ты игнорировал близнецов, ты игнорировал все кроме Кукина

Ты даже на секунду не подумал, что он тоже мог быть продуктом генетики, а просто взял и начал играть в охоту на роль = играть как мудак

1 лайк

Ты явно действовал по логике “ога, так бегать может только генка, а значит Кукина надо ловить”

Но есть одно большое НО. Твой персонаж вообще нихера не знает про генокрадов и это метаинфа. :peka:

Десятый раз говорю, хватит это упоминать…

Ловил и че, запрещено? Игнорить тоже запрещено?

Ты убил дьявола ты убил гольфиста ты убил японского онаниста ты убил эту дверцу

[20:03:03]SAY: Sergey Kiselev/Mintt : [Fore Primary Hallway/Security]: ПЕТРО КУКИН БЕГАЕТ КАК ЕБАНУТЫЙ!
[20:06:35]SAY: Sergey Kiselev/Mintt : [Central Primary Hallway/Security]: Петро кукин передвигаетс¶ не как человек

Ну тут просто очевидный ролькохант с попыткой присовокупить 217 статью, при условии, что на мутации других персонажей забивался болт. Ладно, фиг с ним, он блюёт кислотой чем растворяет наручники, это можно расценить как тревожный звонок. Но блин, он просто бегал, причём тут мутации? Хотя, всё ясно, Усэйн Болт генокрад.
Отклонено.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.