[Банхаммер] Попутавший священник

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Frank Loyd, священник

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Селфантагинг.

Пересказываю от своего лица. Ну собственно говорят что сбойные борги в церкви, я туда прекраснымо бразом вкатывась и действительно замечаю боргов. Выпилив несколько, я ловлю хармбатоны от боргов, благо риот спасает, но все равно проигрываю. ГП прибегает мне на помощь и проигрывает вооруженному еганом священнику тоже.

Что мы имеем.

Священник клепает армию боргов, страдая херней в боевое положение и не стыдясь оказывать сопротивление СБ, завалив руками боргов главу персонала.

Мотивацию сего поступка, данный персонаж обхяснял на КПП отбытия, перед раздачей закономерных пиздюлей. Причина по которой борги отхуярили офицера и главу персонала в красный код, с легкой подачки священника : image

Возможно стоит так же побеседовать с симпами, боргами священника, которые почему-то решили пустить в ход хармбатон, хотя там законы про любовь и чет там еще у них.

Роли у священника не было.

1 лайк