Флудилка (часть 1)

Жалко за то что кинул обидку за то что убрали с кандидатов за вахтерство и начал хуйню на гитхабе творить :((((

А его убрали или он сам ушёл?

Я вроде рофлил…

Перверт обычно пишет псж когда сам свалил в закат

2 лайка

Сейчас, вроде бы, химию с 8 сделали

Так он же так и сказал…

Я просто дебил, все нормально

Скиньте ссылку на тему с охренительными идеями для антагов, пожалуйста

Просил передать спасибо нам администраторам, что Алиенов не будет

и похуй что это необучаемый, абсолютно категоричный и принципиальный человек, у которого все должно быть так, как считает он :peka:

Ну в целом так и надо. С хуя ли он должен прогибаться под авторитетное мнение хеда два д игры 2000 года выпуска?

2 лайка

Роботехник сам нарвался и отхватил. Ящер его случайно убил, ибо первый с разбитой головой не унимался, почему я все же переговорил с игроком.

Просто вы обычно хвосты сразу режете.

В таком случае он должен идти нахуй, раз не хочет учиться ошибкам и следовать правилам. Или всё-таки педалестратор которого мы заслужили?

Это где такое написано?

Казнить шпионов это такая шиза.

1 лайк

Мало

1 лайк

А кто собсна поставил стандарт этих самых ошибок и что есть ошибка? Не должен ли ты пойти нахуй или кто-то ещё кто давит на человека, совершая такую же, возможно ошибку?

директор и поставил дебилка ты

Ахуеть. Так бы сразу и сказали, а то какие-то ошибки. Нет бы сразу “У нас тут нахуй правление на основе авторитетов, так что ты ебало то завали, пока тебя не завалили. Ауе.” Помянем кста всех кто не закрыл ебало вовремя.

:pinching_hand: