Флудилка (часть 1)

Кортез…Делал непосильный для многих игроков вклад на гитхабе. Хороший человек. Но как и многих его совратила власть и он решил, что должен начать строить свои стандарты путем администратирования чё?. Стоило ему дотянуться до кнопок, как он почуствовал власть, хотя даже и не стал еще полноценным админом. Скажем ему спасибо и пока, а также пожелаем скорейшего возращение в наше не очень дружелюбное, но все же сплоченное сообщество.

Твоё комьюнити настолько сплоченное, что вы готовы рвать друг другу глотки из-за того что кто-то с другого сервера, фурриеб, меэаноеб или чаехлеб. Где тут сплоченность? Ах да. Ещё нужно упоминать агрессивное поведение в сторону новых игроков от некоторых личностей и разбитие уже на самом сервере людей на микро крысиные группки. Благо всегда будут люди что готовы работать на благо таких как ты и твои кооп друзей.

16 лайков

so based, so true…

Главное - это держать в курсе.

4 лайка

Да чёт, браток, ты всё неплохо так гипеболизировал. Или вокруг тебя травля за сервер/фурю/чай, или я удачливый, что такого не встречал. Если и имеются долбоёбы, которые готовы за такое гнобить, то их единицы. Единственное, с чем полностью согласен, эт с микрокрысиными группками. “Какой-та лох я ево не знаю пацаны го чмерить” и всякая там прочая метадружба устоявшимися компаниями натурально раздражают.

2 лайка

Народ как за РнД вы играете?

Типо я представляю немного про зарабатывание очков, про теленауку подзабыл, хотя и смог бы вспомнить.

А что потом-то после того как всё сделаешь… Как вообще можно быстро все ветви прокачивать, а главное зачем и где применять потом прототипы?

Скучно же на вид, как играть в это

Когда всё изучаешь, то просто вызываете шаттл и заканчиваете смену.

Да чёт нет. Зайди куда нибудь на ониксы и скажи что с флаффи или зайди на пары и скажи что тау дэбил. Реакции одинаковая

1 лайк

Собственно, далее ты уже сам должен придумать для себя развлечение.

Не надейся на анперм.

После очков, если к тебе приходит шахтёр, начинается социальщина между учёным и роботехником. Сначало на тему “Телепорт мне запили”, а после откроется важная дисскусия на тему “Ружья для станции важнее, чем Гиакс ультра на шатле”.
Если же ты не аутист, ты делаешь прототипы и улучшаешь мед. Иногда кухню.
Ну, а если ресурсы не завезли, роешься в помойке церкви на предмет не явных хамелеонок, кнопки, нослип сапожков или явного саспищес хабара.

Да.
И так из раунда в раунд

Из раунда в раунд
Из раунда в раунд
Из раунда в раунд

Пук. Среньк. Беспричинная агрессия

Минус мать >:(

20210212_141144

1 лайк

Справебыдло. Не владею русским языком на высшем уровне :frowning:

1 лайк

А че так

Некииитаааа потому что ты ква

Ква?

.

:jack_o_lantern: Тыква