Флудилка (часть 1)

2 лайка

А бля, я слепой, отмена

1 лайк

:peka:
bruh

1 лайк

Уже жду вторую ачивку за 365 дней посещения

2 лайка

зачем? па приколу?

1 лайк

Да :sunglasses:

2 лайка

Она одноразовая… судя потому что серебряная и бронзовая тоже одиночные

Репост-Репоста-Репоста)

Собственно вывод какой?

Что педали до сих пор не научились в метагейм

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-ii-rokos-basilisk/23750/3

Смотрите, как я понимаю. Вы руководствуетесь в вашем суждении логикой и чувствами человека. Но ИИ - не человек, у него иная логика и нет чувств. У него законы ИИ, СОП и КЗ от НТ (если в игровой реальности SS-13).
Поэтому, ИМХО - ваше суждение ошибочно (это не в укор вам, если что).

Моё мнение таково: всё ситуации надо разбирать тщательнее, чем разобрал Кортез. Знаю это по личному опыту, когда проджоббил двух людей, не до конца разобравшись в ситуации.

Достаточно глянуть на количество “исправлений” в моём решении по БХ.

1 лайк

Он же попросил разболтировать, а не открыть ему эти комнаты. Это очень разные вещи. От СМО эти отсеки всё равно бы остались заперты.

1 лайк

блин! Открыть и снять болты - разные состояния двери. Эти отсеки имеют доступ. Т.Е. - без болтов они всё равно не дают доступа туда никому, кроме тех, у кого доступ есть.

4 лайка

Я спутал, да и мысль я свою не правильно выразил. Почему ИИ должен снимать болты с шлюзов ХоСа по приказу СМО? Даже если у него нету туда доступа, разве это имеет значение? Наверное опять херню написал, но что написано то написано

Мысль понимаю вашу))
Тут вот и тонкости. Код зелёный. СМО - глава. Он не требует доступа в запрещённый отсек, а лишь желает его разболтирования. Вот этот момент я и предлагаю разбирать Администрации, как оно должно быть лучше. (т.к. у самой в этом вопросе опыта маловато).

1 лайк

Правило хорошего тона при игре на ИИ, чтобы дать дополнительные шансы антагам. Вики не аргумент, но всё же

1 лайк

Но я не понимаю, зачем вообще обращать внимание на болты в важных отсеках? В любой момент, когда это будет нужно, можно попросить ИИ открыть шлюз.

1 лайк

ага, доп шансы антагам. Рисуют кровью красный код, дополнительные хуянсы а не шансы, реалия не знаешь

1 лайк

Я заметил одну особенность в себе. Когда кто то кидает ссылку на банхимм и начинает этот банхимм обсуждать, я как Чувак из фильма “Большой Лебовский” теряю связь с происходящим и пытаюсь как то понять ситуацию, но получается не особо. Лучше: подойду к барной стойке и наведу себе Белого Русского.

Вот что особенного в этом фильме? Чего все с него кончают радугой?

1 лайк