Флудилка (часть 1)

/буянит трезвый/

1 лайк

Ещё и аппеляции обороты набирают. Остановитес. Вы что, оливье прошлогоднего переели?

1 лайк

У меня вопрос к игрокам этого сервера. Вас что банят за скрученные стекла? Ещё скажите, что мыло приравняли к павергеймингу. А кстати, даже создам смешную тему во флудилке.

1 лайк

1 лайк

@Mint1, насколько стало удобнее пользоваться панелькой у камер, учитывая то, что она теперь сама заполняет имя, меняет криминальный статус на “Чилит в бриге” и записывает статьи в досье?

1 лайк

Тут говорят хапдэрпэ сервер, прикинь, два года играю на тау, а сейчас такое говорят, я в шоцi

Это гамма боты имени панишера накаляют ситуацию на сервере, но их легко отличить от нормальных людей, обычно у ботов под спойлером “гамма вперед” написана когда они пишут сообщения на форуме, думали мы не раскроем их, пфф…

Сводка

Гамма вперед!


изображение
подскажите пожалуйста кому верить, вике или форому, а то вика пишет, что извращенный душок - кусок деректара, а фором - что целый деректар

не верь никому.
там написано дектатор

как он может быть дектатором, если у них с едичкой дуумвират из одной постели

это уже хунта

Я не гамма-бой. Я томб-бой

2 лайка

А я фембой.

А я бой

Если я не моюсь и не бреюсь, то я уже достаточно феменистка?

1 лайк

Стоит ли играть на Тау? Может лучшей пойти на Инфинити или Эрис?

Играй везде. Останься там, где не выдадут перму

3 лайка

Значительно удобнее, а главное – больше не будет охуенно детально заполненных деталей в духе “Roy Walker посадил 1 в камеру Cell 1. Статья: 2. Подробности: 3. Время наказания: 60 min.”

1 лайк

Иди на марины

Я понимаю, конечно, что у нас хард рп сервер, персонал станции привык к ежедневным суицидам коллег, признанных здоровыми психиатрической экспертизой, но все-таки слот он зря забил.

Кто эта ваша норма по банам?

2 лайка