Флудилка (часть 1)

На данный момент, если не ошибаюсь, если судить по лору, в подопытные набирают всякое отребье, которое хочет получить из этого собственную выгоду. А в связи с регуляциями по отношению к подопытным, любой ущемленный тестовый субъект вполне может иметь мотивацию для селфантагинга. Может, стоит переписать лор подопытных?

2 лайка

Ищу жертв для выполнения нормы по банам, а то анпедал :crying_cat_face:

Там примерно как с D классом из scp. Может они и имеют, но при этом они находятся под контролем, а не как раньше. Взять того же агента синдиката которого отловили и теперь он тестовик. Он больше не имеет поддержки от синдиката, не имеет обжективов, зачем ему всё это нужно если скорее всего его как мартышку убьют?

3 лайка

У меня чувство, что скоро придёт конец новая Гамма.

3 лайка

Звучит как интересное рп

Придёт новая Гамма, не придёт, один хрен между серверами происходит ротация почти одних и тех же игроков

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-grox103fm-last-christmas-i-gave-you-my-heart/23305/7?u=androbetel

у тебя двенадцать айкью

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-grox103fm-last-christmas-i-gave-you-my-heart/23305/7?u=getup1

А как можно адекватно судить по трём вырванным из контекста фразам?

Ну первое хоть где вырезай, это неадекватно

Если бы на это главы как-то отреагировали. На мои крики прибежал только один СМО, посмотрел и понял, что ничего сделать не может

Админка на Тау.

Сколько надо учиться языку Бьюнда, для того чтоб сделать хоть что-то своё?

предлагаю переименовать тау дебила в тау членоеда

4 лайка

Полезней будет пойти в школу флекса

3 лайка

Вот только если там Д-шки это расходный материал, то у нас подопытные это почти полноценный экипаж

По процедурам это Д-шки, но их всё ещё полностью считают частью экипажа.

Я уже обучился и сделал что-то своё, 5 минут в это поиграть даже не сможешь , а если и поиграешь сдохнешь от эпилепсии. Могу потом скрин скинуть моего творения или даже сам проэкт скинуть(чтоб что-то сделать потребуется всего час)

Скорее всего это не мультиакк ибо некитациферки реально задротит в мариноу

1 лайк

Некитациферки мой мультиакк на самом деле

1 лайк