Флудилка (часть 1)

Красть карту капитана будучи ассистосом,бегать за СЕ со своей запасной формой и чертежами просто так,прятать хайг риск итемы со старта раунда чтобы роли сосали и прочая херня.
Такое чуство что ты правила не читал

Бан не ошибочный. Да, бан именно на тебя. У нас нет такого понятия “С опозданием”. Если в течение месяца на тебя напишут БХ (Или твои косяки заметят случайно в прошедших раундах) и рассмотрят/одобрят его - наказанию быть.
Вот твой косяк:

Вот что такое манч (Да, правила полезно читать):

По поводу срока ничего не могу сказать, так как я не смотрел ни реплей, ни твоё “личное дело”.

Да чувак вас троллит жирно, а вы ведетесь.

1 лайк

@Soldart, вот ты с Никиты издеваешься ,а сам-то по краю ходишь.

1 лайк

нас всех запермят

Кхе-кхе… Человек - животное, как бы… Всё ещё… То-есть на этой планете нету разумной жизни. Вот так вот.

P.S. - У жизни нету смысла.

1 лайк

Есть разумная жизнь.
И есть те, кто считают, что смысл жизни тоже есть)))

Люблю слово “считают”… Нет, нету. Человек провалил все условия для разумности. Back to dirt, now!

А чего ты вышел сразу после раунда с Стндикатом?

А вы не думали, что у вас слишком мало данных для таких громких заявлений? Тем более, судить за всё человечество?

1 лайк

Вы опять мусолите очевидный вопрос…
Жизнь у каждого своя, очевидно смысл тоже.
Если для вас его нет это не значит что нет и для других.
Fin

2 лайка

Скажу за всё человечество. Человек - не разумное существо. Этот титул люди себе присвоили сами. Так что с какой стати мне расценивать это само-клеймение как что-то серьёзное? И данных предостаточно, т.к. не я эти данные собирал, а люди поумнее.

  1. Разумное существо не способно проявлять деструктивные намерения в любых их проявлениях себе подобным [потрачено]
  2. Разумное существо отдаёт отчёт своим мыслям и действиям без постороннего вмешательства [чуть более чем на половину потрачено]
  3. Сознание разумного существа превалирует над высшими психологическими процессами своего организма [потрачено]
  4. Социальный механизм разумного существа не предусматривает доминацию (особенно над своим же видом), а симбиоз. [вообще блядь потрачено]

Я бы ещё пунктов настрочил, но два часа ночи, пора в постельку экзистенциального ужаса.

2 лайка

На это вообще пофиг. Постскриптум был рядовым ответом на всякие рассуждения о смысле жизни, и служит не более чем триггером. Тут идёт оспаривание разумности человека. Т.к. не могу я пройти мимо такого анекдота.

1 лайк

ты где набрал такой херни?

2 лайка

Да, всё верно. За одним моментом. Нужно во всех пунктах слово “Разумное” изменнить на “Рациональное”. Потому что всё описаное вами отноисится к рациональному подходу и рациональному мышлению.

1 лайк

Ну, а я ничего менять не буду, и оставлю как есть. Ок? :^)

1 лайк

А мне то что. Но вы ведь спутали термины. А значит, пока что ваши обвинения беспочвенны.

1 лайк

Разве спутал?

1 лайк

третий пункт невозможен в принципе

1 лайк

Да. Разумность и Рациональность вещи всё же разные.

1 лайк