Флудилка (часть 1)

Большая часть вообще бесполезна, важна только эта часть:

5 лайков

надо было написать так:
Ты сраный бюрократ, который даже боится слова убийство, оружие тебе дали только для защиты своей жалкой жопы. Сиди в своём кабинете до конца смены и выходи лишь похавать или на эвакуацию.
Хочешь половить ролек? Тогда иди за офицера и не ной что у тебя в раунде был один офицер и кадет.

Во думаю такое вики было бы более информативным

4 лайка

Вот только ГП ещё отсеки свои может проверять…

1 лайк

Это надо уже додумать и довести до совершенства

1 лайк

Зачем проверять и ходить самому? Пусть подчиненный придет сам с написанным отчетом по результатам своей работы. С фотографиями. А клоуна заставить сделать какой-нибудь номер и составить план на него.

В случае неисполнения ставим арест, зовем СБ и ведем к кабинету, увольняем, деньги со счета конфискуем, как и часть одежды.

4 лайка

И это педаль…

1 лайк

зато честно

7 лайков

Что за рассказ про изнасилование щупальцем кактуса зачитывали в общий канал в прошлом раунде на первом сервере? Я этот пиздец из головы теперь выкинуть не могу

1 лайк

Как дела?

Живи теперь с этим! ))))

Я понимаю мотзорд, но причем тут неждлик? Я, конечно, не сильно помню чем он тогда отличился, но разве бан хэд админу это что-то страшное?

2 лайка

Тебе же такое нравится

Офицер надел шлемак в зеленый код - мы не будем жаловаться вардену, мы не будем жаловаться хосу, мы не будем жаловаться капитану, мы не будем жаловаться авд.
Мы сразу пишем в ахелп.
:bad:

1 лайк

Натуралу Дедаве по ебалу.

Если педали не справляются с ситуацией, то их либо слишком мало, либо они не работают, либо их много и они работают, но по уровню перевоспитания где-то на уровне российских тюрем.
И сейчас-то далеко не каждый бежит жаловаться, а уж если не ныть, то правила будут срабатывать, ну, наверное, в менее чем половине нарушений. Классно, да? Буду творить хуйню помаленьку, авось пронесёт и не пожалуются, а через годик-другой это станет нормой, авось правило и отменят.
Охуенная тактика, надёжная как марсианские часы, 10/10.

5 лайков

Чего? Ты адекватный член персонала? Ты неадекватный член персонала.

  1. Никто не видел меня за этим делом.
  2. Я может и культист, но об этом не знают.
  3. За такое не убивают на месте.

Знаешь… Игроки просто уже знают, что не имеет абсолютно никакого смысла обращаться к этим личностям. Ну что кеп сделает? А что ГСБ сделает? Варден?

Я вчера наблюдал, как Бнокна буду офицером хамил вардену, да так, будто бы его не вышвырнут с работы по окончанию смены. И вот после такого, хоть кто-то будет думать “Хей, наверняка если я пожалуюсь высшим чинам, они это исправят. Так ведь?” Полагаю, что нет.

6 лайков

Поддержу Дедашу. Когда на станции какой-то пиздец, надеяться особо не на кого, то я тоже херачу сразу леталом. Потому что ВДРУГ тот, кто УСЛОВНО открыл ФОРТОЧКУ из космоса в БРИГ, может быть вооружен ЛЕТАЛОМ, и пока я буду пытаться его мирно задержать, он нападет на меня ПЕРВЫМ?

Я думаю, что стоит учитывать, что у персонажей есть страх за свою жизнь, тем более у офицеров, которых чаще всего только убивают, ибо оставлять в живых - слишком опасно.

Вообще, шутки шутить с бригом и его сотрудниками - очень плохая идея. И Венди это показало.

Игрок жалуется ГСБ на офицера, сценарий развития событий:

а) игнор или “я занят войной с ролями”
б) -Сделал выговор - отвечает ГСБ на жалобу

Вариант А:
Ничего не меняется

Вариант Б:
Офицеры на которых ты пожаловался идут ломать тебе череп за донос, дальнейшие жалобы бесполезны, так как ГСБ к этому времени будет занят войной с ролями

Хотел еще написать вариант В где все заканчивается адекватно, но такого у меня ни разу не было, а жаловался я на офицеров много раз.

5 лайков

Хаоса как такового не было.

Она знает что раунд культ, а я шахтёр, а откуда у шахтёра пушки? Кинетики были, но ими офицера с плазмой убивать не вариант.
Перепрочитай его ответы, он собирался гасить того, кто окна открутил в любом случае.

1 лайк