[Администратор] Kortez90

Почему все шутят про то, что “шрубника в педали взяли”? Блять, шутите уж про Неджлика и Мотцорда, вот это кадры повеселее будут, да и надежд они не оправдали. А полгода назад у меня даже были кнопки ГА, так что шутка протухла, ищите себе новых жертв.

По поводу кортеза - я его невзлюбил за конфликтность и странные темы на старом форуме, и за его высказывания. В принципе, он пришёл покричал и ушёл, и я его особо не замечал. Да и у самого были дела ИРЛ.

Короче, тут должны были быть сопли про гитхаб, про кодекс, про годовой отпуск, но я проебался и забыл.

Моё мнение будет внезапным и я возможно пойду против мнения админсостава, но я за. У нас взяли неджлика, который спустя неделю или две дал бан хедадмину, взяли мотцорда, который… Ну, мотцорд. Давали вторые шансы всяким раслам, который до сих пор в петуховизорах. Так что я за, ВНЕЗАПНО. Не из желания увидеть очередной провал (хотя с этого можно похехать), но возможность увидеть более адекватную сторону человека на позиции администрации.

А теперь лично ты, Кортез. Повторю слова Воласа в моей одобренной заявке годовалой давности.

если ты уверен, что сможешь держать свои эмоции под контролем, я за. Посмотрим на тебя в кандидатах.
Если у тебя нету уверенности в этом, то лучше отзови заявку, и тебе и другим будет проще.

5 лайков