Флудилка (часть 1)

Тем не менее, вариант “В” бывает не так уж редко. Не надо думать, что офицеры СБ сплошь все мрази или за малейшее готовы идти мстить.

1 лайк

Те на которых я жаловался как раз “мразями” и были, на нормальных не так часто жалуются

3 лайка

Ему было сообщено о нападении на бриг. О том, что культ, он знал. Может, у шахтера есть что-то контрабандное и так далее. В любом случае, оно сказало, что видел переписку и так далее, потому твоя смерть вызвана исключительно твоими действиями.

Ты напал на бриг, открутив стекло (это уже накидывается несколько статей). Ты подозреваешься в связи с местными культями-преступниками, и даже не важно - видели тебя за откручиванием стекла, или нет. Засекли рядом с офисом - значит засекли на месте преступления. Итог - dead. Офицер сделал все грубо, но приемлемо.

У нас очень мало поводов думать в подобном ключе… Очень-очень-очень мало.

1 лайк

Нападение было после откручивания стекла и моей смерти.
Не приемлимо, он просто фрагнул и в мед не потащил.

Мне надоело

Я пошёл спать у меня тихий час в садике бай бай.
За такие мелкие нарушения садят, а не убивают.

1 лайк

Вариант В:
Офицер мирно соглашается… а в следующем раунде ничего не меняется.
Потому что, как и с регулярным хамством начальству, егрок знает, что за мелкое говно ему ничего не будет, ведь людям стыдно ныть, а админам не хочется разбирать настолько мелкие нарушения, решайте, дескать, ИЦ, у меня тут десять тикетов на гриф и вообще ирл дела.
Каждый раунд одно и то же, как против ветряных мельниц бороться.

5 лайков

не бывает варианта В
это миф

Я тебе уже объяснил, почему это рассчитывалось не как мелкое нарушение.
Бриг - это не коридор или бар. Бриг - это отсек повышенной важности. Откручивая стекло - ты не просто занимаешься вандализмом, это можно рассчитывать как нападение (в определенных случаях напряженной обстановки, как в том раунде).

Если на бриг и его сотрудников покушаются - это очень серьезно. Уже был убит один кадет. А если кого-то из брига убили - бриг будет карать каждого, кто мог быть причастен к этому, или причастен к тем людям, которые были причастны к этому.

Ауф.

@Deadawe
RED LIVES MATTER o/

Так и есть, вот зашел я сделать раунд интереснее а там 15 тикетов на всякую грифозную дичь
Щиткуны, синтеты, роли, капитан, клоун, капитан-клоун.
А если за каждое грубое словл писать ПМки то можно и не играть вовсе, просто пишите админам вместо этого.
Прошу прощения. Накипело.

2 лайка

Бриг это охранники пятёрочки, если читать вики.
Это не то чтобы челы, которые должны убивать всё, что против них.
Ещё раз повторюсь, тех кто убил кадета поймали и ситуации стабилизировалась.

Я обычно за ГСБ не говорю чья жалоба как раз таки для избежания подобных вариантов

4 лайка

Да офицеры и сами догадаться могут кто донёс, в любом случае козла отпущения всегда можно найти

2 лайка

Потому что слишком дохуя петушара себе позволяет

СКАЗАЛ АКЕЛЛА. АХАХАХАХАХАХХААХ СУКА ЩАС УПАДУ. Боже…

2 лайка

Нет. Офицеры СБ - это не просто охранники, это культура. Это те, кто являются последним рубежом между рольками и экипажем. Они стоят на защите станции. Большинство персонажей - бывшие военные или полицейские, которым не составит труда привести смертный приговор в исполнение. (большинство персонажей просто не расписаны, и от персонажа у них имя и скин).

Я тебе уже сказал, почему тебя убили. Тебе стоит принять тот факт, что ты сам пошел на смерть.

2 лайка

Дык, значит, игроки так часто разводят говно, что приходится поступаться мелкими нарушениями, чтобы разбираться с крупными. Значит, что-то в датском королевстве неладно. Если с количеством и качеством педалей всё нормально (и это не сезонное “ааа, блять, сессия, горю” у половины педальсостава), то, значит, проблема в инструментарии.
А из-за нехватки времени на мелкие нарушения исчезает неотвратимость наказания, и всё начинает зависеть от совести егроков, которые “мне скушна, сделайте мне весела, иначе я буду виселица сам” или “никто не делает и я не буду, у меня для хороших штук другие сервера есть, а тут я расслабляюсь”.
Ради интереса: из-за чего отменили правило о мете в нюку?

2 лайка

Мы в целом стараемся относиться к игрокам с пониманием, то что со стороны мелкое нарушение для игрока возможно продуманный конфликт персонажа(знаю смешно но и такое бывает) более того если бы эти “нарушения” не были бы повсеместными они бы даже добавляли разнообразия ситуаций.
В идеальном мире игроки понимают что на сервере они не одни и будут делать интересно не только себе, а возможно даже подигровать другим… возможно даже антагам.
Не смотря на огромный потанцевал этой игры многие зациклились на чистом ролькоханте и кске.
“Я крутой и сильный и никакое начальство мне не указ” проблема в том что они уверены что это их РП.
А в нюку разрешили павергейм чтобы экипаж боролся за свою жизнь а не прятался по углам.
Прости за беспорядочный поток сознания, но мысль я надеюсь не расплескал.

6 лайков

Битва была ровна

Бывает. Вот почему то у меня было.

это самовнушение и защитная реакция мозга от моральной травмы которую ты получила тогда когда считаешь что такое было.