Флудилка (часть 1)

Ограниченность восприятия. Я вижу это как расширения отыгрыша. Не только в плане вирта, но появляется работа у репортёров, СБ, психиатра. Доктор наконец, будет приставать с проверкой на ЗППП! Проявляйте фантазию! )))

Я все еще помню как попытались в ЕРП на ивенте Лольдема. Все кончилось тем что ольдем отправил сообщение в головы каждого кто был в поезде где ЕРП проводится…В общем их избили

Если ЕРП разрешат, то на станции появятся гребанные насильники заставляющие ливнуть тебя из куклы. Тебя вяжет СБуха ведет в туалет общака и насилует. ПРАВИЛО О ЕРП ВУХУ

А авд который участвует в ЕРП противоречит своей должности, он делает это вместо того чтобы следить за эфективностью станции, и ладно если один, но он же может отвлекать еще одного сотрудника(или даже нескольких). По РП это потерпеть до конца смены. Учитывая бесдушность НТ и ее отношения к подобному это попросту опасно.

1 лайк

Меня мнения Гостов как-то мало интересуют. Их даже в Воуте “понизили” на минималку. Они сами не захотели в раунд - такая мотивация у Администрации была? Ну вот я тут солидарна. Это их проблемы. Иди в раунд, РПшь, и не будет тебе чужих эмоутов и прочего ерп.

Это звучит как отмазка гомофобов: “я против легализации геев, потому что боюсь за свою жопу”. Я не так мало на ФФ отыграла ,ни одного ЕРП не видела. Отлично проводила время, чаёвничала.
@WarGotEr Я играла на АВД, не так -то много у этой должности работы. Так что именно этот пункт обвинения не в тему (ИМХО).
Если сравнивать ИРЛ, то директора компаний и прочие высокие чины рискуют не меньше АВД или Глав, но они такие же живые люди и так же могут преступать закон или творить что-то непотребное.

ответ честно говоря не парирует доводы но
если кому то внезапно интересно мнение старого меня то я не против ЕРП как явления.
Это хороший инструмент для антагов.
Что там говорить я сам на тау однажды так взял трусы капитанши.
Но уровень этого ерп среди игроков такой кринж что лучше не надо.

3 лайка

Здесь с вами согласна. У нас всем лень нормально РПшить и ЕРПшить. Поэтому я и ЗА и ПРОТИВ ерп…
Ну а у моего персонажа его ещё долго не будет…

Го ЕРП в дормах краснодарского края

1 лайк

@NaTa_LEE_679, да про IC.
Любые романтические отношения на работе, в смену, вредят эффективности труда и создают ненужные личные связи, из-за которых могут начать продвигать неподходящих людей на посты и просто обращать внимание на лично близких людей, которые могут не отличаться умом и сообразительностью. Это вредит активам. Корпорации вообще не нужны бесконтрольные отношения на работе, ибо они чаще всего вредят.

Плюс посмотрим со стороны тех людей, которые влюбились или подружились с человеком, у которого имплант. Этот человек по приказу НТ может тебя хоть пристрелить, хоть предать, а уж манипулировать… И при этом может даже не испытывать раскаяния или вины, нам ведь неизвестна точная работа импланта.
Доверять человеку с имплантом просто сложно и страшно, ибо для него на первом месте НТ, а не ты.

4 лайка

нужно вернуть своего страшного АВД в раунды

Если человек не отыгрывает, а в раунде нет админов, то твой страшный АВД может стать просто пшиком. Перед АВД страх, если и есть, то только у глав. Рядовому персоналу на тебя насрать, считают тебя ненужной вещью.

Хотя мне интересно как ты сделал АВД страшным.

1 лайк

А ты уволь весь состав глав и замени их ОБРом и узнаеш

2 лайка

Такое маловероятно. У нас главы те еще, конечно, но не настолько, чтобы полностьью заменить их ОБР. Тем более ОБР нужен только в красный код, то есть в экстренную ситуацию.

В зеленый и синий-то что делать?

1 лайк

Вы описали отлично ИС. Прям… ммм, конфетка - РП. Но к моему вопросу это не относится, потому что всё это никак не регламентировано имеющимся на сервере “законодательством” Компании НТ. Тоесть, либо ООС запрет на ЕРП, либо статьи типа халатности и домогательств. ИС-средства я вижу отличным способом расширения РП как такового.

Да ладно! Что может быть страшнее Чада-бюрократа на АВД???

квас с неба ис средство

Натали, лапонька, я разгадал загадку, вы тролль.
Только при ваших диалогах люди так часто пишут сообщения :grinning:

1 лайк

И так же часто спорят

Ну, кхе, разработать кодекс НТ, который регламентируют межличностные отношения и просто отношения внутри отдела - не суперсложно.

И так-то относится. Люди с имплантом должны думать о выгоде НТ, а тратить силы на вторую половину, да даже просто любовницу - не выгодно. Так что, если АВД и устраивают отношения, то это скорее всего просто замаскированная манипуляция, чтобы повысить эффективность отдела.

2 лайка

Ну, тут хотя бы споры здоровые. А не как с Кулом и ЭвилГлазом.