Флудилка (часть 1)

Могу сказать так, если у вас имплант лояльности даже не думайте нарушать закон станции установленный нанотразен

2 лайка

Я думаю нет большой проблемы для члена экипажа удержать свое либидо в штанах полтора часа. А после смены ебитесь как хотите.

1 лайк

Лучший РД - это Chip-11n. Но его с нами уже нету.

с добрым утром :peka:

Они удалили болото!!! Поднимайте восстание!

Эээээ, вы чегоо?! Что за наезды!? ))) Я хорошая! )))

@Sirsolar что-то я не помню в законах НТ запрет на сексуальные отношения сотрудников ( я так понимаю, мы ИС рассматриваем, а не ООС?). Поэтому не вижу проблемы с имплантом. Разве что, учитывать последствия в виде халатности ,к примеру.

@Rahmano я так поняла, Sirsolar о ИС-ситуации, а вы, скорее, про ООС.

Как внеуставные отношения идут вразрез с политикой Компании? Хотелось бы выдержек из уставов или законов. Скорее, вы переносите ваше ООС отношение к вопросу - в ИС ситуацию.
Скажу, когда Випо играл на Германе ТЦо, а Вирусолог - на Линкольне Тровато в былые годы, им их бурные романы с коллегами не мешали продуктивной работе)))

Раз такая крутая, слабо развести педаль на ЕРП?

ВарГотЕр поговори с Арсением и ты уже ЕРПшер

Хм, а зачем мне это? Я не ЕРПешу ради ЕРП, я имею чёткий отыгрыш своего персонажа. Если в его рамки входит ЕРП, я не имею ничего против.

А потом тебя банят. но по РП же…

Артериалка входит в рамки РП? В этом случае, я имею ввиду. )))

Вообще как бы есть плакат для таких как ты НО ЕРП
корпоративный между прочим.

Не понял

:grinning:
Я очень недовольна нашим “Законом о ЕРП”. Одно дело - если персонажи внаглую на глазах у других - согласна, можно применять к ним меры. Опять таки - вполне ИС средствами. Арест по соответсвующим статьям и увольнение за “аморалку”, к примеру. И всем весело и никто не в обиде. Особо буйных - к Психиатру.
А если люди в укромных уголках, или в дормах - за что их банить? Какое мне дело до чувств “Гостов” или тех, кто решил подглядывать из-за двери? Их в “гнёздышко” никто не звал.
Так что моё мнение - баны не нужны.

2 лайка

А еще есть 113 статья которую по логике наших щиткунов можна получить пригласив коллегу на обед.

Одна из мер воздействия Админов при ЕРП - кинут артериалку участникам.

ЕРП это тупо вирт в СС13. Мы ради другого играем, а не ради этого

2 лайка

Ну так - вот вам и разнообразие РП. Одни пойдут жаловаться в СБ за домогательства, а вторые поучаствуют с удовольствием в таком “приключении”.
Зачем сюда ещё и Админы? ))

Как бы госты видят везде ваши ми
И мало кто хочет это видеть

1 лайк

Кровь из носа от перевозбуждения

2 лайка